Увидела, как подружка лихо завила волосы утюжком, и выбросила свою плойку: делюсь

0
0

Недавно я увидела, как моя подруга лихо завивала волосы утюжком, причем ее локоны получились гораздо красивее, чем мои, сделанные с помощью плойки. Подруга поделилась со мной секретом идеальных локонов с помощью утюжка, а я делюсь с вами. Сделать эту прическу очень легко.

Как завить волосы утюжком

Шаг один: нанесите на пряди термозащитное средство, чтобы предотвратить повреждение волос, вызванное сильным нагревом.

Шаг два: зажмите прядь утюжком и, поворачивая его как минимум на 180º, плавно опускайтесь вниз по волосам. Начинайте завивать локоны у корней, захватывая утюжком небольшие пряди, будьте осторожны, чтобы не обжечь лицо и кожу головы.

Шаг три: чтобы создать более естественный вид, поворачивайте утюжок на разных прядях поочередно в правую сторону, а затем в левую. Для придания прическе объема не расчесывайте готовые локоны и, приподняв кудри у корней, немного закрепите их лаком для волос.

Также используйте лак для волос средней плотности, чтобы продлить жизнь вашей прически. Для того, чтобы локоны выглядели естественно, не используйте слишком большое количество лака.

Сначала у меня выходило не очень хорошо, но буквально через 10 минут тренировки, у меня получилось сделать шикарные локоны с помощью утюжка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание