Парикмахер посоветовал мне 5 причёсок, которые не выйдут из моды

0
0

Мы часто слышим от стилистов, что классика всегда в моде. И это правда. В современном мире все гонятся за трендами, но многие и не подозревают, что новое в мире моды - это хорошо забытое старое. В этой статье мы рассмотрим топ-5 причесок на все времена.

Длинный каскад

Длинные волосы у девушки - это всегда женственно и сексуально. Многослойность, которая создается за счет прядей разной длины и покраски в технике балаяж, делает волосы визуально более густыми.

Очень нежно смотрится укладка с еле заметными волнами на длинных волосах. Естественно уложенные волосы придадут образу легкости и нежности.

Длинные волосы должны быть блестящими и ухоженными. Если слегка приподнять их у корней, то прическа получится объемнее.

А еще такая укладка очень привлекает внимание со стороны мужчин.

Боб

Такой вид стрижки придает образу элегантности и женственности. Из моды боб не выходит с первой половины прошлого столетия, хотя изначально считался в обществе безвкусицей.

Прическа стала популярной благодаря иконе стиля Коко Шанель, современным законодателям моды Анне Винтур, Алексе Чанг и другим звездам современного мира.

Вариантов такой стрижки много, особенно стильно на ней смотрятся асимметрия и волнистая укладка.

"Воб", или волнистый боб

Этот тренд среди звезд мы наблюдаем в течение нескольких лет. Такой вариант укладки волос смотрится невероятно стильно и слегка небрежно.

Воб подходит почти всем типам лица, выгодно открывает шею и делает ее визуально длиннее. Даже если у вас от природы прямые волосы, слегка волнистая и взъерошенная укладка поможет вам выглядеть более современно и расслабленно.

Пикси

Этот вариант прически смотрится особенно стильно и дерзко. Пикси всегда была в моде, ее предпочитают носить девушки с характером. А еще на придание формы такой стрижке не уйдет много времени. Вариант укладки "только проснулась" добавит изюминку любому образу.

Кто сказал, что девушка не может выглядеть женственно с очень короткой стрижкой? Вы только взгляните на этих красоток.

Челка

Прическа с челкой - это всегда испытание. Но, как говорят, красота требует жертв! Если вы решились на стильную "пернатую" челку, будьте готовы к тому, что придется потратить много времени на ее укладку. Хотя в последнее время в тренде немного растрепанная челка, как-будто девушка только встала с кровати. Все же не стоит придавать этой моде слишком большого значения, ведь есть риск выглядеть неопрятно.

На волнистых волосах челка смотрится тоже эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание