Когда нужно надеть туфли, но нет подследников, выручат обычные носки: небольшая хитрость для модниц

0
0

Asos поделился гениальным трюком, как превратить обычные носки в невидимые. По сообщению The Sun, продавец одежды продемонстрировал удобный лайфхак на своей странице в Instagram, который собрал более 421 000 просмотров и сотни комментариев от изумленных модниц. Особенно этот совет будет полезен тем, кому нужно надеть туфли при отсутствии под рукой подследников.

Совет для экстренных случаев

В социальной сети появилось видео, в котором мы видим женщину с парой обычных неоновых розовых носков, которые были бы хорошо видны, если бы они были надеты вместе с ее серебряными туфлями. Естественно, что такой результат не устроил бы ни одну модницу.

Итак, женщина надевает носки. Затем она натягивает их на пальцы, как будто снимает, так что только кончик все еще остается на ее ноге.

Затем она заворачивает верхнюю часть носка под стопу и закрепляет ее на пятке. Все довольно просто.

В результате она создала скрытые носки, которые совершенно не видны, когда она надевает свою обувь. Они похожи на обычные подследники.

Удобный лайфхак лучше всего работает с узкими, тонкими носками, которые могут легко сложиться и поместиться в вашей обуви. Автор видео надеется, что этот простой совет поможет вам в сложной ситуации.

Отзывы

Многие последователи ASOS поспешили похвалить видео и сказали, что попробуют выполнить этот трюк сами. Публикация получила множество комментариев.

«Жизнь изменилась», - прокомментировал один человек. «Это революционно», - добавил другой. «Это меняет жизнь», - сказал третий. «Что это за магия?» - спросил следующий.

Но не все были уверены, что это сработает. Один пользователь сказал: «Я не уверен, что носок будет держаться в таком положении», а другой согласился с ним, добавив: «Ни в коем случае ваши носки не поместятся в вашей обуви».

Возможно, что это не совсем удобно. Но в ситуации, когда другого выбора нет, этот лайфхак вполне может оказаться полезен, и ноги будут спасены от натирания обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание