Космический стиль захватывает моду: модные галактические тенденции в окраске волос - ассоциации стилиста

0
0

Появляется новый тренд в области окрашивания волос, который, как оказалось, выходит за пределы земного мира. Не в буквальном смысле… Но вдохновение для такого окрашивания стилисты черпают буквально вне нашего привычного мира. Мы все видели невероятно яркие снимки, представленные НАСА, которые показывают отдаленные галактики. Эти иные миры полны звезд и различных газов, которые создают одни из самых красивых цветовых комбинаций, которые когда-либо мог придумать любой человек.

Многие из вас согласятся, что изображения далеких галактик очаровательны и вы могли бы часами смотреть на них. Цвета яркие и плавно сочетаются друг с другом. Поэтому колористы взяли эти изображения для вдохновения, чтобы создать новую тенденцию. Этот модный тренд называется космическим окрашиванием.

Волосы Galaxy - это попытка использовать множество ярких красок для волос и смешать их вместе, чтобы имитировать эти невероятные изображения из НАСА. Процесс долгий, трудный и дорогой, но результаты просто поразительны. Они выбирают интенсивную цветовую палитру и подходят к процессу творчески, чтобы объединить эти цвета в одно целое, воссоздавая самые яркие из когда-либо сделанных изображений. Вдохновитесь и вы этими безумными космическими прическами.

Доверьте работу профессионалам

Процесс очень сложный и не должен применяться в домашних условиях. В конечном итоге ваши волосы могут больше походить на творчество пятилетнего ребенка, который осваивает технику рисования красками, чем на красивую галактику.

Длительный процесс

Не говоря уже о том, что этот процесс занимает часы. Как видите, результаты невероятные и стоят потраченного времени.

Профессиональное окрашивание

Поскольку цвета настолько яркие, они требуют частой подкраски, поскольку оттенки постепенно исчезают.

Северное сияние

Эти галактические волосы на самом деле должны называться "северное сияние". В любом случае это окрашивание выглядит потрясающе.

Уникальная палитра

Глубокие пурпурные оттенки, смешанные с нижним слоем зеленых и синих оттенков, создают уникальную цветовую палитру, на которую вы просто не можете не смотреть.

Яркие и глубокие оттенки

Этот невероятно яркий цвет, который содержит огромное количество оттенков. Причем здесь представлены самые невообразимые комбинации.

Стильно и модно

Большинство людей видят окрашенные в неестественные оттенки волосы и думают о панках или даже считают ярко окрашенные волосы безобразными. Но галактический тренд в области окрашивания волос ломает эти стереотипы. Согласитесь, что эти оттенки выглядят классно, красиво переливаясь. При этом сохраняется единый стиль, которым каждый мог бы гордиться.

Невероятная глубина

Волосы должны быть качественно осветлены, прежде чем они будут окрашены. Это единственный способ подчеркнуть эти невероятно глубокие и яркие цвета.

Важно правильно ухаживать за волосами

Со временем яркая краска на волосах постепенно тускнеет. Это происходит каждый раз, когда вы моете голову. Поэтому для поддержания яркого вида требуется регулярное подкрашивание и правильный, профессиональный уход.

Было время, когда окрашивание волос ярким цветом было скорее бунтарским поступком, чем модным заявлением. Но эта новая тенденция полностью разрушила этот стереотип и доказала, что подобное окрашивание может быть невероятно стильным и красивым. Найти вдохновение для создания этих галактических причесок очень просто. Ведь Вселенная безгранична. В мире так много прекрасных цветов, и благодаря НАСА мы увидели нечто новое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание