Девушка пришла на выпускной в полностью прозрачном платье из свадебного салона

0
0

Выпускной - мероприятие, на котором девушки стараются переплюнуть друг друга в красоте, эпатажности и креативности выбранного образа. Многие из них отказываются от традиционных вечерних платьев в пользу необычных и оригинальных нарядов.

Не уступают девушкам и парни, стараясь выделиться из армии "пингвинов" в классических костюмах.

Пожалуй, одна русская девушка переплюнула даже голливудских звезд в эпатажности и креативности. Она пришла на свой выпускной в прозрачном белоснежном платье, надев под него нижнее белье того же цвета.

Ее образ не остался незамеченным и быстро распространился по социальным сетям. Неудивительно, что фотографии вызвали бурные дискуссии в Instagram.

Реакция сети

Мнения пользователей разделились: кто-то стыдил и девушку, и ее родителей за выбор наряда для выпускного, напоминая, что в таком виде ходят только дамы легкого поведения, а кто-то поддержал выпускницу, отметив, что она - взрослый и самостоятельный человек, вольный носить то, что ей хочется, а не прогибаться под замшелых стариков.

Конечно, вопрос соответствия выбранного наряда и его моральная сторона остаются открытыми. Впрочем, в одном комментаторы правы: девушка может сама решать, что ей носить, а выбранный образ ей невероятно идет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание