Черный цвет и классика: как Анджелине Джоли всегда удается выглядеть стильно и элегантно

0
0

43-летняя голливудская дива всегда демонстрируют безупречный вкус на красных ковровых дорожках. Но как она одевается в повседневной жизни? Поговорим о базовом гардеробе Анджелины Джоли. Всем известно, что актриса воспитывает шестерых детей, занимается благотворительностью, режиссерской деятельностью, а также пишет сценарии. График плотный, однако он не мешает Джоли всегда выглядеть великолепно.

Несколько постулатов относительно стиля

Каких тенденций актриса придерживается в повседневной жизни:

1. Классика. Анджелине нравятся строгие силуэты. Нередко она носит то, что было актуально 20-30 лет назад.

2. Базовые оттенки. Многие отмечают, что знаменитость не надевает ничего из того, что не было бы красного, черного, бежевого или белого цветов. Однако больше всего ее привлекает именно жгучий черный. Кстати, именно за это ее образы часто критиковала Анна Винтур.

3. Туфли бежевого цвета. Джоли надевает их не только под вечерние платья, но и под плащи, брюки, когда выходит на прогулку с детьми. Она в курсе, что обувь телесного цвета на высоком каблуке визуально удлиняет ногу, потому силуэт кажется стройным.

4. Пальто и плащ бежевого цвета. Джоли годами носит этот предмет гардероба.

5. Летом обязательны платья миди и макси. Анджелина считает, что именно они удобны практически в любую погоду.

6. Вечерние платья тоже должны быть черными. Актриса нередко появлялась на торжественных мероприятиях в платьях своего любимого оттенка. По ее мнению, такие смотрятся крайне элегантно и женственно.

7. Балетки. Как ни странно, Джоли иногда носит и эту практичную обувь.

Аксессуары

Экс-супруга Брэда Питта обожает солнцезащитные очки. Безусловно, таковых в ее гардеробе предостаточно. Правда, по традиции, все они черного цвета.

Кроме очков к излюбленным аксессуарам голливудской дивы можно отнести шерстяные шарфы с шелковыми нитями. С такими образ красавицы становится благородным и элегантным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание