Новейшие тренды, которым следуют практически все модницы мира

0
0

Индустрия красоты не перестает радовать и удивлять модниц. Сейчас в моде простота и естественность. Брови больше не должны быть идеальной формы, ресницы желательно, чтобы были естественными и не слишком длинными, а также нет надобности сушить лак под лампой. Однако, миру моды и стиля есть еще чем удивить модниц. Вот самые популярные тренды в 2019 году.

Фиолетовый оттенок волос (главное фото)

Необычный и яркий фиолетовый оттенок волос можно назвать несколько экстравагантным. До недавнего времени этот цвет удивлял многих, однако сейчас он имеет большой успех у знаменитостей. Большим плюсом является то, что фиолетовые оттенки волос хорошо смотрятся на любой длине или прическе.

Плоский живот

Квадратики на животе уже не модные. Многие блогеры и известные пользователи Интернета делятся своими фотографиями с плоским животом. Вместе живота с кубиками, похожего на камень, они демонстрируют еще одну особенность этой части тела, то есть, четко видную вертикальную линию. Чтобы достичь такого эффекта, требуется здоровое питание, заниматься спортом, а также иметь генетическую предрасположенность.

Растяжки

Растяжки являются достаточно серьезной проблемой для многих женщин. Если некоторые принимают их как должное, то другие пытаются активно бороться с этой проблемой. Художник-татуировщик из Сан-Паулу придумал способ, как можно избавиться от растяжек.

Он маскирует их, заполняя четкие линии растяжек чернилами, имеющими оттенок кожи. Таким образом, татуировки буквально сливаются с первоначальным цветом ее лица. Они действительно исчезают, так как после заживления, лицо выглядит более гладким и красивым. К сожалению, этот метод еще не распространился за пределы Бразилии.

Кстати, художник также нашел способ, как можно убрать мешки под глазами.

Короткие волосы

Ретро-прически и короткие волосы уверенно входят в список самых модных тенденций Одри Хелберн. Большим плюсом коротких стрижек является то, что не требуется слишком сложных навыков укладки и специальные приспособления. Они длительное время остаются привлекательными и даже помогают помолодеть на несколько лет. Красиво смотрятся как прямые, так и рваные стрижки.

Седые волосы

Седые волосы теперь выделяют, а не скрывают. Изначально в моду вошли пепельные оттенки, а затем металлические тона и белокурые пряди. Теперь серый цвет стал достаточно популярным.

Если обладателям темных волос нужно пройти сложный путь окрашивания, чтобы добиться желаемого результата, то другим достаточно только выделить и подчеркнуть свои собственные седые волосы. Стоит отметить, что многие считают седину очень привлекательной, и она помогает украсить женщину любого возраста.

Стильный пирсинг

Наименее привычный и традиционный способ использовать алмазы – просто положить их на палец. Эта процедура выполняется в течение одной минуты. Для этого в небольшой разрез в коже вставляется титановая пластина, в которой закреплен драгоценный камень. Однако, такой способ имеет определенные минусы. Прежде всего, есть вероятность повреждения кожных покровов, а также, если захочется избавиться от украшения, то может остаться шрам.

Драгоценный камень можно вживить в кожу на любом участке тела. Эта процедура называется микродермальной. Женщины вставляют украшение в область ключицы, шеи, запястья и зоны декольте. А некоторые даже вставляют украшение под глазами, создавая эффект слезы.

Брови без идеальной формы

В 2019 году в моде натуральные брови, цвет, форма и длина которых максимально приближены к естественности. Однако, они должны быть в хорошем состоянии, идеально причесанными. Можно также использовать специальный гель для бровей, чтобы они оставались в идеальном положении.

Татуировка веснушек

Те люди, которые имеют веснушки, часто гордятся ими и не прячут их. Те же, кому природа не подарила солнечных меток, теперь могут сделать татуаж и нанести их на лицо искусственно. Выглядит очень естественно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание