Как выглядеть стильно в водолазке: несколько модных уроков

0
0

Водолазки – достаточно популярный элемент гардероба. Стильный и функциональный. Главное - знать, с чем водолазку сочетать. Правильно подобранный наряд позволит вам выглядеть ярко, эффектно, оригинально на любом мероприятии. Так с чем же носить водолазку? Как создать идеальный образ? Как подчеркнуть ваш уникальный стиль? Поймите, что это не так сложно, как вы думаете. Рассмотрим модные, свежие и непринужденные решения.

Под рубашкой

Итак, рассмотрим несколько интересных вариантов. В очень холодные дни попробуйте надеть тонкую водолазку под рубашку с пуговицами. Заправьте их в джинсы с завышенной талией, добавьте пальто и ботинки в стиле фанк. И оригинальный образ готов!

Под мини-платьем

Хотите выделиться из толпы? Наденьте тонкую черную водолазку под любимое мини-платье, обуйте сапоги-чулки или ботильоны. Легко, тепло, экстра-шик! Платье на фото ниже декорировано смелой бахромой. А в принципе, вы можете поэкспериментировать со всем, что вы найдете в своем гардеробе - от джинсовых платьев до легких шелковых моделей.

Часть однотонного ансамбля

Подберите наряд в одном тоне. Но из разных материалов. Джинсовая ткань и кашемир, шерсть, искусственный мех, шелк и кожа - все это придаст стильный и оригинальный вид вашему образу. Выберите, например, белый цвет. Можно дополнять элементами, близкими по тонам. В случае с белым цветом - кремовым или бежевым. Смотрится довольно сдержано, но при этом и очень изысканно.

Поверх платья без рукавов

Если вы хотите надеть объемную водолазку, наденьте ее поверх тонкого платья без рукавов, как модель на главном фото. Ваша фигура не потеряется под объемным верхом. Напротив, образ получится очень интересным, ярким, необычным.

С мини-юбкой

Наденьте водолазку крупной вязки с легкой, немного дерзкой мини-юбкой. На фото ниже центральное место занимают удлиненные рукава и бахрома. А уравновешиваются они простотой и привлекательностью черной кожаной мини-юбки. Такой образ подойдет и для прогулки с друзьями по городу, и для романтического свидания. Он немного драматичный, но в то же время и суперуютный. Одним словом, именно то, что нужно настоящим модницам.

Джинсы и пальто

Да, джинсы и водолазка - это самое простое и очевидное сочетание. Но чтобы это выглядело интереснее, подберите стильное пальто. Неважно, меховое или, например, с оригинальным принтом. Главное, чтобы смотрелось интересно. Повседневный образ станет особенным!

Итак, абсолютно ничего сложного. Просто подбирайте правильные гармоничные сочетания, и вы будете неотразимы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание