Несколько модных вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

0
0

Иногда это очень увлекательно и интересно - создавать новые образы, подбирать одежду и аксессуары. Но иногда на это не хватает ни сил, ни времени. Что делать в такой ситуации? Мы предлагаем вашему вниманию лучшие вещи, которые вы сможете носить, а также несколько полезных советов.

Мокасины

Мокасины принято считать мужской обувью, но они уже давно завоевали место в женском гардеробе. К тому же дизайнеры поработали над этой обувью и получили яркий и женственный, элегантный и модный вариант. Сегодня мокасины могут быть самыми разными - с цветочными принтами и мехом, из кожи, с камнями. Выбирайте те, что подходят вам, - и будьте неотразимы.

Брюки в клетку

Черно-белая клетка - это уже классика. Отлично этот принт смотрится на брюках с высокой талией в сочетании с легкой блузкой с красивыми цветами. Если в клетчатых брюках вы собираетесь ходить в офис, добавьте к ним белоснежную рубашку и элегантные лодочки. Вы будете неотразимы!

Полосатый костюм

Как носить полосы, чтобы выделиться из толпы? Сложно представить что-то более яркое и смелое, чем костюм с вертикальными черно-белыми полосами. Носить его можно с обувью на платформе или на каблуках, а можно просто обуть кроссовки, чтобы дать окружающим знать, что вы уверены в себе.

Полосатое платье

Полосы являются классическим принтом, который мы повсеместно видим в любое время года. Это красивое, невероятно красочное платье в полоску выглядит шикарно. К тому же оно уместно и в офисе, и на романтическом свидании. Добавьте к нему классическое пальто и сумочку на цепочке - и вы будете ловить бесконечное множество взглядов!

Пальто с рисунком

Если вы собираетесь инвестировать только в одну новую модную вещь, рекомендуем остановить свой выбор на пальто с оригинальным узором. Например, на такое симпатичное кимоно насыщенного зеленого оттенка с принтом. Это пальто выделит вас из толпы, освежит ваш образ и позволит выглядеть невероятно стильно!

Пастельный брючный костюм

Отличный способ продемонстрировать свою женственность - это брючный костюм, выполненный в пастельных тонах, например, в лавандовом. Носите его с нейтральными аксессуарами для создания изысканного вида или будьте более смелой и добавьте массивные серьги и игривые яркие цветные туфли.

Юбка-карандаш

Классическая юбка-карандаш никогда не выходит из моды, но в этом году дизайнеры представляют классику в расширенной палитре цветов. Взгляните на то, как свежо и необычно выглядит розовая юбка-карандаш. Сочетать ее эксперты рекомендуют с яркими или черными блузками, черно-белыми или леопардовыми туфлями, с украшениями в тон. Ваш стиль не останется незамеченным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание