Четыре аксессуара, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки

0
0

В мире моды каждый образ включает в себя определенное сочетание цветов и аксессуаров, поэтому важно продумать его заранее, чтобы в конечном итоге не выглядеть нелепо. Однако существует несколько универсальных вещей, которые подойдут к любому стилю и дополнят ваш имидж.

Сумка однотонного цвета

У каждой женщины в гардеробе есть удобная сумка темных или бежевых оттенков, которой они пользуются чаще обычного. Но согласитесь, что эти цвета выглядят скучно и неинтересно. Добавьте немного цвета в ваш образ. Зеленая или бирюзовая сумка также хорошо будет сочетаться с одеждой и аксессуарами, а ее цвет поднимет вам настроение.

Длинное ожерелье из золота или серебра

Данное украшение позволит придать вашему образу законченность и элегантность, а также подчеркнет зону декольте. Оно подходит практический под любой наряд, будь то вечернее платье или джинсы с топом. С таким аксессуаром вы не останетесь незамеченной, но в то же время не почувствуете, что выглядите неуместно в окружающей обстановке.

Обувь телесного оттенка

Этот универсальный цвет спасет вас в любой ситуации. С такими босоножками или туфлями можно надеть яркое платье или костюм с красочными принтами. К тому же этот цвет делает ваши ноги стройнее и длиннее, так как на них не акцентируется внимание, и позволяет в полной мере оценить ваш наряд. С их помощью вы можете создать невероятный вечерний образ или же надеть их в офис. Туфли цвета нюд придадут вам изысканность и элегантность.

Металлические аксессуары

Аксессуары с металлическими вставками всегда будут актуальными, так как они идеально вписываются в любой образ, дополняют его и делают законченным. Сандалии или балетки с кнопками и бусинками, массивные ремни и браслеты или сумки со вставками можно использовать с любым типом одежды: платьем, брючным костюмом, джинсами и футболкой. Аксессуары добавят немного озорства в строгий офисный стиль или же разбавят женственный образ мужскими нотками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание