10 девушек, которые не побоялись обрезать волосы и стали шикарно выглядеть

0
0

Если вы чувствуете, что нуждаетесь в переменах, это не значит, что вам нужно полностью переосмыслить свою жизнь. Иногда изменения во взгляде более чем достаточно. И самый быстрый и простой способ сделать это - с новой стрижкой или прической.

Милая стрижка пикси

Девушка очень рада тому, что, наконец, смогла решиться на подобную стрижку. По итогу все вышло просто замечательно, причем новая прическа придавала ее лицу некоторой загадочности и дерзости одновременно.

Изящное каре

"Мне исполнилось 30 лет, и я почувствовала, что пришло время изменить жизнь, поэтому я решила подстричься. Я еще не привыкла к отражению в зеркале", - рассказывает девушка.

Но в любом случае ей очень подходит новый образ, с помощью которого она стала выглядеть более утонченно и свежо.

Ультракороткая стрижка может быть стильной!

«Я подстригла волосы, чтобы они вернулись к своему естественному цвету. Я боялась слишком много отрезать в итоге, но я не жалею об этом», - сообщает девушка.

Конечно, длина была впечатляющей, но это не значит, что с ней нужно ходить постоянно. Эта девушка не только избавилась от окрашенных и высушенных локонов, она также создала яркий образ, который отличается стилем и вкусом.

Кто сказал, что выбритые бока - это некрасиво?

Красавица явно преобразилась, и пусть ее прическа по стилистике напоминает мужскую, все выглядит максимально подходящим для нее. Непринужденность и легкость - вот, что подарил девушке новый образ!

Женственность во всем

Возможно, кто-то скажет, что до этого девушка была очень красивой, но, по правде говоря, сейчас она тоже выглядит впечатляюще. Новая прическа ни капли ее не испортила, девушка по-прежнему мила.

Еще одна пикси в стиле Руби Роуз!

Девушка долго не могла решиться на стрижку, но Руби Роуз заставила ее поменять свое решение и сделать это великолепие! Прическа делает ее лицо более молодым и выразительным!

Классика жанра

Эта девушка постриглась, но до сих пор не привыкла к новому образу. Ей кажется, что прическа вышла слишком короткой. Но, как по мне, она слегка вытягивает и делает тоньше ее лицо, что весьма кстати. Не правда ли?

Кардинальные перемены

Невероятно смелая стрижка, но при этом очаровательно стильная!

Когда прическа делает моложе

Тут не нужно слов, ведь все ясно из фото! Женщина просто потеряла 10 с лишним лет за один поход к парикмахеру!

Роковая блондинка

Новый образ превратил девочку в стильную и дерзкую девушку, которая ослепляет своей красотой и уверенностью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание