Ладно на руках, но на ногах - это уже слишком: удлиненные ногти стали трендом

0
0

Покраска ногтей - это не просто нанесение одного или двух слоев ровного цвета яркого лака. В течение некоторого времени роспись ногтей стала некотрого рода искусством, и многие женщины больше не красят ногти дома, а идут в специализированные центры для создания идеального дизайна.

Вы можете выбрать между классическим маникюром, перманентным эмалированием, гелевыми ногтями и т. д. Вы также можете выбрать форму и длину ногтей: круглые, квадратные, заостренные, миндальные и многие другие. И, конечно же цвет: глянцевая или матовая отделка, украшение наклейками или даже кристаллами, да вы можете добавить практически любое украшение к вашим ногтям. Хороший маникюр может дополнить любой образ.

Тенденции этого лета

Конечно, вы видели, какова текущая тенденция. Это весьма длинные и украшенные ногти. Сначала знаменитости начинают украшать свои ногти цветами и стразами. А после это становится тенденцией среди общественности.

Но тенденцией этого лета стало украшение ногтей на ногах и их длина.

Конечно, некоторые люди предпочитают простой педикюр, в то время как другие позволяют своему мастеру экспериментировать на ногтях пальцев ног. Самое смешное, что у некоторых на ногах появляются удивительно длинные ногти. Чтобы не быть голословной, взгляните на это.

Простой педикюр... но длина...

Интересно, эта дама не царапает землю при ходьбе своим розовым чудом...

Слишком много или еще нет?

Я надеюсь, что это просто для фотосессии, потому что жизнь с такими ногтями должна быть сложной.

Более приемлемая длина, чтобы немного расслабить обстановку.

Что вы думаете об этой новой тенденции? Вам хочется попробовать или вы предпочитаете простой и сдержанный маникюр и педикюр?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание