Легендарный редактор модных журналов Harper's Bazaar и Vogue, Дайана Вриелланд: как сегодня носят животный принт

0
0

Легендарный редактор модных журналов Harper's Bazaar и Vogue, Дайана Вриелланд однажды сказала: "Я никогда не встречала леопардовый принт, который бы мне не нравился".

"Имитация - лучшее оружие моды, а леопард - лучший пример этого," - говорит журналист модной колонки Хилари Александр.

Икона моды и редактор журнала Vogue Анна Винтур, являющаяся синонимом классического стиля шик, являлась вдохновителем некоторых самых больших трендов современности и помогла продвинуть животный принт на новую высоту.

Животные принты - признак настоящей модницы

Такие узоры говорят, что вы дикая, сексуальная и искушенная женщина.

Журналист Джерри Купидо делится с нами ее мыслями о том, как правильно носить животный принт: "Не бойтесь прогуляться по дикой стороне. Экспериментируйте, используйте наряды с животными принтами, чтобы добавить в свой образ ярких цветов вместо стандартных нейтральных тонов. Кислотные цвета сейчас в моде."

"Нет ничего неправильного в том, чтобы использовать принт в одежде с головы до ног, но далеко не каждый смел настолько, чтобы сделать это. Если вы скорее котенок, чем львица, тогда надевайте одну вещь с принтом вместе с однотонной одеждой, чтобы в костюме присутствовала изюминка. Даже если это всего лишь пара туфель на каблуке с животным принтом. Аксессуары позволяют отлично (и обычно недорого) продемонстрировать вашу животную натуру."

"Помните, существует не только один способ носить вещи с животным принтом. Вы можете быть сдержанной и использовать их в повседневной офисной одежде, а можете быть смелой и носить одежду и аксессуары с принтом с головы до ног, чтобы заставлять оборачиваться на вас каждого прохожего. Делайте так, как вам комфортнее, но не стесняйтесь быть собой!"

Мы выбрали лучшие костюмы с животным принтом, в которых вы будете чувствовать себя комфортно, классно и бесстрашно.

Обтягивающее платье с длинным рукавом и поясом

Золотые детали делают животный принт более уникальным, в то время как длина платья, длинные рукава, пояс на талии, прилегающий стиль придают образу элегантности и делают его подходящим для любых случаев.

Атласное платье-рубашка с животным принтом

Несмотря на небольшую длину, это платье не слишком откровенное, так как вырез высокий и выглядит официально. Вы можете надеть это платье с принтами различных животных и поясом в более непринужденной обстановке вместе с ботинками или черными кедами.

Атласное платье с леопардовым принтом

Покажите свой летний загар в этом великолепном обвертывающем спереди леопардовым платье с рюшами. Длинные рукава подчеркивают сексуальность декольте и короткую длину платья.

Аксессуары для данных костюмов

Коричневая шипованная двухсекционная кроссбоди - эта великолепная сумка через плечо с шипами непременно поднимет настроение. С двойными отделениями, она будет хранить все ваши предметы первой необходимости и держать их в безопасности! В то же время сумка выглядит аккуратно, компактно, не занимает много места и ее всегда легко взять с собой!

Черная сумка через плечо подходит для работы, похода в церковь или любого другого случая. Достаточно просторная, чтобы вместить в нее все ваши вещи для ежедневного пользования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание