Подруга посоветовала мне, что нужно носить, чтобы живот выглядел более плоским

0
0

Каждый имеет право одеваться так, как ему нравится. Но комфортная одежда не всегда может скрывать недостатки фигуры. Слишком большими формами я не обладаю. Но небольшой животик всегда меня смущал. Подруга рассказала, какие хитрости помогут справиться с проблемой. Теперь я всегда выгляжу привлекательно!

Леггинсы и туника

Обтягивающие брюки помогают подчеркнуть фигуру. А если они еще и с высокой талией, удастся сделать живот плоским. Удлиненная туника подчеркнет образ. Такой вариант одежды я использую, когда на улице прохладно. Отлично смотрится такой образ под туфли с высоким каблуком.

Утягивающее нижнее белье

Этот элемент гардероба придумали неслучайно. С его помощью удастся убрать любые недостатки фигуры. Утяжку я использую, когда нужно надеть вечернее платье.

Платья с узором

Такой вариант – идеальное решение для летней прогулки. Крупные цветы перетягивают внимание на себя. Небольшой животик совершенно не будет заметен. Усилить эффект можно, если использовать платье с высокой талией.

Продольные полосы

Такие полосы визуально удлиняют фигуру, делают девушку стройнее. Я люблю использовать брюки и туники с подобным принтом.

Черное плюс белое

Благодаря контрасту удается отвлечь внимание от недостатков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание