Две женщины за 50 на собственном опыте доказали, что стать ухоженными красавицами можно в любом возрасте

0
0

Ambush Makeover – американское шоу, героями которого мечтают стать многие. Суть его заключается в чудесной трансформации внешности участников. На этот раз из массы желающих были выбраны две мамы. Когда звездный парикмахер-стилист Луи Ликари и эксперт моды Джилл Мартин изучали претендентов на участие, выбор дался им легко.

Ленис Мелтон - участница № 1

Первой участницей трансформации стала 58-летняя Ленис Мелтон. На программу женщина пришла со своей подругой Шерил, которая держала плакат с большой стрелкой, указывающей на мать двоих детей. Ленис приехала на программу из Шарлотты, штат Северная Каролина. Там женщина работает бухгалтером. Да, не самая «гламурная» карьера, но ее подруга Шерил уверена, что 52 года – как раз самое время, чтобы начать меняться.

Многие люди переживают такой период в жизни, когда у них нет возможности вкладывать в свою внешность столько усилий, сколько им хотелось бы. Мама двоих детей была одета в самую простую футболку, брюки, а длинные волосы были собраны в хвостики. Когда ведущие попросили охарактеризовать ее стиль в одежде, женщина произнесла всего два слова: я пропала. Но стилисты уже знали, как вернуть Ленис к жизни.

Бонни Аменд - участница № 2

Другая участница трансформации Бонни Аменд, которая пришла на передачу в свой день рождения, женщине как раз исполнилось шестьдесят. Живет Бонни в Нью-Йорке и работает библиотекарем. Ее семья отправилась в праздничную поездку в город и для Бонни появление в программе стало большим сюрпризом.

Одета женщина была в цветочную рубашку и джинсы, на лице полностью отсутствовал макияж, а седые волосы были растрепаны в разные стороны. Дочь Бонни сказала, что ей очень хотелось бы, чтобы в свои 60 мама начала жизнь с чистого листа.

Пришло время творить магию

Настало время для самой удивительной части программы – преображение. Столько вопросов волнуют зрителей. Станет ли образ женщин сказочным, а не неряшливым? Что их семьи подумают о их новой внешности?

Чтобы эффект от преображения был максимально неожиданным, семьям завязывают глаза, пока человек не появится в новом образе. И их реакции бесценны. Даже сами барышни не знают, как они выглядят, пока не выйдут на сцену.

Все мы заслуживаем того, чтобы хотя бы иногда к нам относились как к королям и королевам. Именно это ощущение было дано Ленис и Бонни, после перевоплощения они предстали перед своими родными в невероятном виде.

Эта программа лишний раз доказывает, что нет ничего невозможного, когда есть большое желание и цель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание