Я знаю способы, как носить мини-юбку в повседневной жизни. Они позволяют мне всегда выглядеть модно и не пошло

0
0

Сейчас в моде длинные юбки – ниже колена, миди и макси. На улице редко можно встретить девушку в мини. Однако этот предмет гардероба не выходит из моды. Главный вопрос в том, как носить мини-юбку, чтобы быть стильной и утонченной. Я открыла для себя 10 способов, которые позволяют выглядеть модно и не пошло.

Юбка с кроссовками

Мини-юбки имеют способность выглядеть легкомысленно, что не всегда уместно. Всегда можно сочетать короткую юбку с кроссовками, это придаст изюминку образу или сделает ваш вид более спортивным.

Юбка с пиджаком

Выглядеть более изысканно можно, если сочетать короткую юбку с пиджаком. Эта деталь гардероба в ярком цветовом решении с мини-юбкой – и вы готовы к встрече.

Мини с толстовкой с капюшоном

Кокетливую мини-юбку с цветочным принтом можно носить с толстовкой с капюшоном. В таком виде можно смело отправляться на прогулку или на шопинг. Вы будете выглядеть красиво, при этом ощущать себя комфортно.

Импровизированное платье

Если вы еще не нашли свое идеальное маленькое черное платье или вам не с чем носить черный топ, это будет отличным вариантом. Соединив элегантный черный топ с черной мини-юбкой, вы создадите новый эффектный образ.

Гармоничный образ

Если вы любите носить блейзеры, следует учитывать то, что они могут выглядеть громоздко, особенно на миниатюрных девушках. Сбалансируйте образ, подобрав соответствующую мини-юбку. Придадут пикантности неоновые оттенки. Если вам нравится более мягкий образ, обратите внимание на пастельные тона.

С футболкой

Кедами и блузками можно не ограничиваться, выходя на улицу. Черная или белая футболка может выглядеть очень нарядно для романтического вечера в сочетании с мини-юбками с рюшами. Чтобы не выглядеть слишком просто, можно добавить аксессуары.

С блузой на пуговицах

Мини-юбка может стать прекрасным дополнением не только для футболки, но и для офисной блузы. Сочетая мини со строгой блузой, вы создадите непринужденный и в то же время гармоничный ансамбль, в котором можно появиться даже на вечернем свидании.

Мини интересного кроя

Не ограничивайтесь обычными мини-юбками прямого силуэта. Асимметричные юбки тоже не менее стильные. Они обеспечивают свободу движения и позволяют миниатюрным девушкам казаться выше.

Юбки со складками

Добавьте больше объема своему образу, выбрав мини-юбки со складками. Они очень хорошо смотрятся в бежевом цвете, особенно в сочетании с вещами такого же оттенка.

Утилитарный шик

Соедините пышную юбку с топом в стиле милитари и толстым поясом. Чтобы вид был более изысканным, верх и низ должны быть одного цвета.

Еще несколько идей для гармоничного образа

Создать гармоничный образ помогут некоторые идеи относительно цвета, текстуры и других характеристик юбки:

  1. Игра с оттенками. Если вам нравятся неоновые цвета, разбавить образ можно похожим, но более спокойным оттенком. Выбирая схожие тона, можно сделать свой наряд гармоничным и более скоординированным.

  2. Много принтов. Казалось бы, обилие принтов не может выглядеть гармонично. Но в этом случае можно создать удачный образ, сфокусировав внимание на какой-то одной детали, например, блейзере. К нему можно добавить короткий топик более спокойной расцветки и мини-юбку.

  3. Белый цвет. Белый цвет придает свежесть образу. Выбрав белую джинсовую юбку, можно выглядеть молодо и утонченно. Для того чтобы разбавить образ, можно подобрать верх к юбке другого цвета.
  4. Текстура. Не стоит ограничиваться обычными тканями или узорами. Бахрома, перья и другие элементы придадут мини-юбке более современный вид. А в общем весь ансамбль будет смотреться оригинально.
  5. Если юбка слишком коротка. У вас есть мини-юбка, которая слишком коротка для вас (например, вы не можете свободно наклониться или сесть)? Наденьте длинную классическую рубашку поверх нее и будете выглядеть очень стильно.
  6. Джинсовый образ. Джинсовые юбки могут показаться слишком повседневными, если носить их с простыми топами. Можно обновить образ, добавив еще одну джинсовую вещь.
  7. Необычные принты. Если вы боитесь экспериментировать, можно начать с юбочки с принтом. Чтобы разбавить образ, можно сочетать юбку с другой одеждой нейтрального оттенка.
  8. Готовые образы. Чтобы не переживать по поводу того, с чем надеть мини-юбку, подберите заранее несколько вещей, которые идеально гармонируют. Тогда в любое время вы сможете одеться, не задумываясь и не тратя время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание