Теперь я знаю, каким будет мой следующий маникюр: необычный тренд 2019 года - ногти с дырками

0
0

С каждым годом тренды становятся все более сумасшедшими. В этот раз мы предлагаем вам взглянуть на маникюр, который уже очень популярен у европейских модниц. Скоро этот тренд перейдет и к нам, поэтому не относитесь к нему скептично. Давайте рассмотрим несколько фотопримеров.

Однотонный маникюр

Если вы не любите выделяться, то можно покрасить ногти в нейтральный оттенок. Покройте его глянцевым лаком, так как матовый на таком тоне не будет смотреться интересно. Для украшения ногтей будет достаточно сделать два милых сердечка. Такой маникюр вряд ли бросится в глаза другим людям, но все же будет выглядеть милым и привлекающим.

Сыр, или "Губка Боб"

Такой маникюр точно понравится молодым девушкам, которым нравится мультик про желтую губку. Или же любителям сыра. Серьезные женщины вряд ли заинтересуются таким детским маникюром. Однако смотреться такой вариант будет довольно ярко за счет большого количества дыр и желтого оттенка, поэтому готовьтесь к повышенному вниманию.

Френч

Если вы любите носить френч на длинных ногтях и уже готовы попробовать маникюр с отверстиями, то обратите внимание на такой вариант. Вам не обязательно вторую руку делать другим оттенком, на фото лишь одно из возможных сочетаний. Однако выглядит действительно интересно.

Изящный маникюр

Если вам хочется сделать не только маникюр с дырками, но и украсить его рисунками, то выбирайте нейтральные оттенки. Бежевый фон и белые картинки - идеальное сочетание. При этом, учитывая присутствие сердец, маникюр не выглядит нагроможденным или же ужасным. Мастер, который делал этот маникюр, хорошо постарался с реализацией идеи.

Смелый маникюр

Если вам нужно пойти на какое-то мероприятие и выделиться, то обратите внимание на такой вариант дизайна. В повседневной жизни я бы не советовала делать такой маникюр, так как с ним будет неудобно заниматься бытовыми заданиями.

Такой дизайн больше подойдет молодым девушкам, но глядя на эту идею, можно разработать свою, более "взрослую".

Цепочка

Уже давно европейские и азиатские мастера стали делать подобный маникюр. Мне он нравится, и лично я бы хотела попробовать подобный вариант. Но думаю, что цепочку придется вешать не на рабочую руку и желательно подлинней. Потому что иначе дискомфорта не избежать.

Просто, но со вкусом

Еще один вариант дизайна, который мне понравился больше всего. Выглядит просто, но интересно. Обязательно попрошу своего мастера сделать подобный дизайн. Цветовой оттенок отличный и сердце не выглядит лишним.

Мы рассмотрели несколько вариантов маникюра с дырками. Идея отличная, так что я думаю: многие наши девушки подхватят этот тренд!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание