Мама шьет дочке праздничные платья, тратя не более 60 рублей на каждое

0
0

Креативный марафон в модной индустрии неутомим в желании постоянно экспериментировать. На дефиле высокой моды всегда можно увидеть что-то вычурное, выполненное из прищепок, резиновых перчаток, бумаг, пакетов для мусора и т. д.

Праздничный наряд из пакетов

Одна мама решила включить свое воображение и тоже устроить модное дефиле своей дочери, используя как подручный материал обычные мусорные пакеты или пакеты для пакования продуктов и чипсов. Оказывается, их можно надувать и делать косички, они легко спаиваются и т. д.

В первом варианте платья нужно использовать только один черный мешок для мусора на 120 литров, который должен иметь завязки. В нем делается три отверстия для рук по бокам и одно для головы. И теперь мешок надо надеть и слегка затянуть в поясе. Наряд готов.

Во втором варианте она предлагает выбрать цветные мешки и сложить из них какой-нибудь узор. Для юбки желательно сделать основу из ткани и к поясу кокетки пришить кусок материи. Пакеты пришиваются к основе по отдельности ряд за рядом. И в конце края пакетов ровно обрезаются.

В третьем варианте в основу надо взять длинную футболку или майку, надуть небольшие мешочки, завязать их и прикрепить к ней, чтобы воздух из них не выходил. Получится забавное платье, выполненное из сот-мешков. Ну а дальше - игра фантазии и предпочтения во вкусе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание