Деньги на ветер: они купили одежду в интернет-магазине, но не смогли ее надеть

0
0

Покупки в интернет-магазинах могут быть очень выгодными и интересными. Вещи, которые доступны онлайн, порой невозможно купить в родном городе или даже России. Но не всегда приобретение одежды вызывает восторг. Разочарование связано с долгой доставкой, плохим качеством вещи или несоответствием картинки с реальностью. Но иногда покупка настолько плоха, что проще было бы вообще выкинуть деньги на ветер, чем тратить время на ожидание такой вещи.

Слегка ошиблись

Своими неудачными онлайн-покупками поделились поклонницы бренда PrettyLittleThing. Вещь, которая вызвала как минимум удивление у покупателей, - розовое боди в мелкую сетку.

К качеству вещей из магазина никто претензии не имел. Но внешний вид изделия явно не соответствовал заявленным на сайте параметрам.

У всех девушек возникла одна и та же проблема: попытавшись примерить вещицу, они не смогли просунуть голову! Многие подошли к такой ситуации с юмором и поспешили выложить снимки с застрявшей головой в "Фейсбук".

"Очень просторный вырез!" - с сарказмом заявила одна из покупательниц по имени Эллис. Ее снимок стал началом мини-челленджа, в результате которого другие покупатели PrettyLittleThing стали выкладывать фото при попытке просунуть голову в горловину.

Один пост буквально "взорвал" Интернет. Покупательница по имени Хлоя Мал разместила фото неудачной покупки, прокомментировав снимок следующим образом: "Может быть, кто-нибудь в курсе, где можно немного уменьшить размер головы?"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание