Серена Уильямс придумала платье, которое хорошо сидит на любой фигуре

0
0

Серена Уильямс - одна из самых успешных спортсменок и одна из самых известных женщин мира. Недавно спортсменка запустила собственную линию одежды, которая основана на концепции бодипозитива и может удовлетворить потребности женщин от миниатюрных до больших размеров. Как и следовало ожидать, одежда от Серены Уильямс пользуется огромным успехом. Спортсменка решила пойти дальше. Она создала уникальное платье, которое подойдет женщине с любыми пропорциями тела.

Универсальное платье от знаменитой теннисистки

Серена Уильямс совместно со своими дизайнерами разработала уникальный дизайн платья. Изюминка фасона в том, что он подходит совершенно для любой фигуры. Независимо от комплекции и типа фигуры, женщина будет чувствовать себя королевой в таком наряде.

Для рекламной кампании платья Серена снялась сама совместно с другими женщинами. Все они были одеты в одно и то же платье, но оставались непохожими друг на друга. Таким образом, платье не маскировало личность, а, наоборот, подчеркивало ее.

Универсальный наряд выпускается в размерах от XS до 3XL, в красном и черном цветах. Платье стоит 120 долларов (7800 руб.). Новинка была полностью раскуплена в первые же дни продаж. Тем же, кто не успел купить платье, придется ожидать следующей партии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание