Такой дизайн редко увидишь: необычные идеи, воплощенные на ногтях клиента

0
0

Nail Sunny - салон, в котором мастера маникюра создают невероятные шедевры, используя для этого лишь искусственные ногти. Поначалу они просто практиковались в создании стандартных форм, но потом решили отличиться и теперь поражают весь мир своими непростыми идеями. Нам удалось ознакомиться с несколькими идеями, которые гарантировано вас удивят.

Оригинальные идеи

А чтобы вы могли лично увидеть их творения, мы предлагаем ряд работ, которые уже вызывают массу вопросов и волну восхищения. К примеру, ниже представлен вариант ногтей с наиболее простым исполнением. Слева представлено радужное оформление, а справа - удлиненный вариант с шипами, который жутковато выглядит.

Теперь предлагаем изучить творческий вариант, в состав которого вошла сказка про Аладдина, кактусы и некая вариация зубов. Они отлично подойдут для какой-нибудь фотосессии.

Поначалу мне показалось, что следующая партия идей выглядит как мармелад. А оказалось, что это вариация гусениц. Выглядит жутко и крайне неудобно в практическом применении.

Не обошлось и без сериала "Игра престолов". Наверняка вы догадались, что следующие ногти выполнены исключительно для королевы драконов. Маленькая особь и железный трон - все это станет ярким доказательством того, что вы фанат фильма.

Но в большинстве случаев выбор девушек падает на бриллианты. Настоящие прикрепить не получится, а вот стразы вполне подойдут. А учитывая, что длина ногтя дает возможность использовать как можно больше ресурсов, окончательный вариант покажется весьма насыщенным.

Действительно, подобное мастерство заслуживает отдельной похвалы. Мастера смогли превзойти ожидания и доказать, что у них есть творческое вдохновением. Лично я отношусь к ногтям нейтрально, но работа мастеров привлекла мое внимание. А как вы относитесь к такому?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание