Хлопковые футболки и объемные свитера. Подруга-стилист рассказала, что нужно носить, чтобы выглядеть моложе своих лет

0
0

В каждой женщине всегда живет юная девушка, однако с возрастом она меняет свою жизненную роль и социальный статус. Женщина становится ответственным сотрудником, любящей супругой, заботливой мамой. Или же она становится домохозяйкой и посвящает все свое время семье.

С возрастом одежда для подростков становится нелепой и совершенно неприемлемой. С возрастом нужно выбирать красивые и элегантные вещи, которые помогают подчеркнуть сильные стороны и выглядеть моложе своих лет. Вот несколько элементов гардероба, которые нужно носить, чтобы подчеркнуть безупречный стиль.

Объемный черный свитер

Выбирая для себя объемный свитер, не стоит брать слишком большой размер, чтобы не превратиться в огромное плавающее облако. Черный цвет помогает выглядеть стройнее и скрывает имеющиеся недостатки фигуры. Кроме того, он является классикой, которая никогда не выходит из моды. Сочетание объемного верха и облегающего низа помогает создать модный образ для любого случая.

Ботинки

Женские ножки нужно подчеркнуть красивыми, стильными ботинками, которые выглядят просто невероятно. Такие ботинки на каблуке приобрели популярность несколько лет назад и сейчас они остаются на пике своей популярности.

Очень красиво и элегантно выглядят высокие модели, которые подчеркивают естественное сгибание голеностопного сустава. Чтобы придать своему образу пикантности, нужно добавить к ним декоративный элемент, такой как шнурки, молния или бусы.

Классические туфли на каблуке

Красивые туфли на каблуке подчеркнут невероятный образ любой женщины, поэтому они должны быть в гардеробе каждой красавицы. Никакая обувь не может сделать ноги более привлекательными и элегантными, чем тонкий каблук и узкий носок.

Лучше всего выбирать матовые изделия темного цвета. Такие туфли на каблуке прекрасно подчеркнут вечернее платье, а также они хорошо сочетаются с джинсами. В целом такая обувь просто незаменима, если нужно произвести впечатление на других.

Куртка

Узкая и элегантная куртка станет хорошей заменой классическим моделям. Расстегнутая пуговица или слегка удлиненный дизайн, декоративные элементы на шее и рукавах, а также классический однотонный жакет смогут стать просто идеальным вариантом для весны или осени.

Рекомендуется выбирать куртку классического темного цвета, что позволит придать образу изысканный и элегантный вид. Такая куртка прекрасно сочетается с футболкой и джинсами практически любого оттенка.

Аксессуары

Стильные и оригинальные украшения подчеркнут изысканный вкус женщины. Однако их обязательно нужно правильно выбрать.

Правильно подобранные аксессуары не только омолодят, но и добавят образу нотки шика, демонстрируя хорошее чувство стиля.

Джинсы

Джинсы уже достаточно давно вошли в гардероб современной женщины, перестав быть исключительно одеждой для юных девушек и подростков. Однако истинная леди должна выделяться качеством одежды, которую она носит.

Именно поэтому, выбирая джинсы, нужно прежде всего сосредоточиться на своей фигуре, а не слепо следовать модным тенденциям. Джинсы с высокой талией подчеркнут силуэт. Это универсальный вариант, который поможет привнести женственность в создаваемый образ.

Для женщин с длинными, стройными ногами идеальным выбором будут обтягивающие джинсы. Если же фигура не идеальная, то подойдут плотные, классические ткани.

Футболки

Элегантные модели серого, белого, розового или черного цвета без надписей и рисунков считаются универсальным вариантом. Лучше всего выбирать хлопковые футболки с круглым вырезом.

Изысканно и стильно смотрятся варианты с рукавами средней длины. Чтобы подчеркнуть фигуру, стоит заправлять футболку внутрь джинсов или юбки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание