О характере женщины многое расскажет кончик ее помады: тест для любознательных

0
0

Самые обычные и небольшие вещи могут больше всего рассказать о характере человека. Вы сможете много узнать как о себе, так и о другом человеке, обратив внимание на кончик помады. Каждый день его срез меняется, приспосабливаясь к манере нанесения на губы. Всего лишь через несколько недель использования помады по кончику уже можно определить черты характера человека. Внимательно посмотрите на срез. На что он похож?

Узкий, как игла

Если владелица этой помады что-то задумала, трудно убедить ее в обратном. Смелая, спокойная, активная. Эта девушка не любит долго сидеть на месте и всегда ищет возможности чего-то достичь. В компании она находится в центре внимания, может поддержать любую тему и не оставляет важных вещей без комментариев. Девиз девушки с таким кончиком помады: "Лучше сделать что-нибудь, чем не сделать и сожалеть".

Плоский конец

Такие девушки являются очень хорошими друзьями. В отношениях для них важны честность, доверие и надежность. Чаще всего плоский край помады наблюдается у интровертов, которые любят тщательно организовывать и планировать все свои дела на предстоящую неделю.

Асимметричный

Владелицы помады с асимметричным краем отличаются нестандартным мышлением и изобретательностью. Они любят порядок, но не зацикливаются на нем. Чаще всего увлечения таких девушек достаточно смелые и необычные: экстремальные виды спорта, индийская кухня, рисование. Они самоотверженны на работе и внимательны дома.

Край с углублением

Дам с такой помадой видно издалека. Их отличает яркий цвет волос или макияж, креативный стиль в одежде. Обычно такие девушки уверены в себе и четко понимают, чего хотят от жизни. Иногда они принимают спонтанные решения или делают что-то необычное. Между рутиной и чем-то новым они всегда выбирают второй вариант.

Кончик с выступом

Если край помады не ровный, а имеет выступ, похожий на разрез, можно говорить о прямолинейности характера владелицы. Промолчать, когда нужно говорить, - это не про таких дам. Они упрямы и склонны придерживаться своих убеждений, у них отличное чувство юмора и природный магнетизм. Иногда такие девушки слишком разговорчивы, но способны сдерживать свои импульсы, когда это необходимо.

Скошенный с одной стороны

Такая помада находится в косметичке у очень терпеливых девушек. Они разумны и надежны, отличные партнеры как в бизнесе, так и в жизни. Иногда они слишком раздражительны и угрюмы. Они склонны к пессимизму, но стараются видеть хорошее во многих привычных вещах и контролировать свои порывы быть несчастными. Такие девушки пунктуальны и не любят праздные беседы.

Форма не меняется с момента покупки

Такие девушки обычно живут без проблем. Для них важны самоорганизация и четкий подход к работе, бизнесу. Они трудолюбивы, требовательны к себе и окружающим, но мягки с близкими друзьями. В новом окружении они достаточно скромны и не привлекают к себе лишнего внимания. В отношениях добры и самоотверженны. Для них характерен альтруизма, который иногда доходит до крайности.

Форма кончика помады действительно может рассказать многое о человеке, однако это всего лишь ориентиры. Стоит учитывать их совместно с другими факторами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание