Скромность - это красиво: новый тренд в индустрии моды

0
0

Менее года назад британская Vogue потрясла мир, когда рассказала, что тенденция скромности в моде - это большой бизнес. Когда вы думаете о моде, первое, что приходит вам в голову, не слишком ли это скромно. Однако статистика доказала, что эта ниша в производстве одежды на самом деле - многомиллиардная индустрия, и мир моды теперь извлекает выгоду из нее. Однако это не такое уж новшество. Скромность, как тенденция, существует уже некоторое время и теперь показывает свое новое лицо в мире моды.

Есть несколько причин, почему вы должны присмотреться к этому тренду и наконец признать этот тип одежды, как модный образец, который имеет право оказаться в вашем шкафу.

Скромность хорошо сочетается с разнообразием

В начале своей карьеры Батшева Хей была начинающим дизайнером. Она начала понимать, что на самом деле, когда речь идет о покупках, у женщин очень мало вариантов. Отсутствие разнообразия создает определенные трудности при подборе одежды. Она начала понимать, что может повлиять на эту ситуацию, основываясь на том, чего не делали другие дизайнеры, смешивая и предоставляя сочетания, которые выглядят великолепно и в то же время скромно.

Это просто еще один способ, с помощью которого небольшие интернет-бутики, такие как E и O Apparel, предлагающие скромные церковные платья и другие нарядные вещи, могут выйти на модную арену и создать необходимое разнообразие. Клиенты, которые делают покупки в этих бутиках, могут смешивать и сочетать самые разные изделия, и это становится все более популярным в современной моде.

В определенном смысле действительно лучше, что женщинам из всех слоев общества нравится эта модная тенденция. Разнообразие, найденное Батшевой, это то, чем культура занимается уже много лет. Когда вы начинаете смотреть на привычную для вас моду в другом свете, основываясь на других идеалах, вы понимаете, что хлопковое платье в сочетании с легким кардиганом и простыми каблуками возвращает тот ретро-образ, который очень многим нравится.

Мода следует тенденциям

Если вы энтузиаст моды, который внимательно следит за всеми новинками, вы понимаете ее закономерности. В настоящее время скромность становится все более популярной в Голливуде благодаря таким звездам, как Тильда Суинтон, которая носит простые платья и выделяется среди остальных звезд. Тильда как-то сказала: «Я знаю, люди думают, что скромная мода более регрессивна, чем все остальное, но, по моему мнению, для женщины важно носить то, что она любит».

Преимущества скромности

Одна из основных причин, по которым модные тенденции стали меняться, заключается в том, что дизайнеры хотят тщательно сформировать образ клиента, который расширяет возможности и сочетается с его харизмой.

Независимо от того, одеваетесь ли вы, чтобы стать будущей королевой, или просто предпочитаете иметь больше возможностей, в нашей культуре достаточно много обоснований того, что скромность в одежде завоевывает все большую популярность. Такие дизайнеры, как Фиби Фило, дают женщинам возможность представлять свои тела публике так, как они хотят, используя для этого самые разные варианты. Многие мастера говорят, что женщины не желают отказываться от этого выбора в ближайшее время.

Возможность использовать скромность в моде, не жертвуя при этом стилем, это то, чего хочет большинство женщин, и это общая идея, которая связывает сегодня их по всему миру с этой тенденцией.

Скромность - это не только религия

Многие женщины, принадлежащие к разным слоям общества, культурам и конфессиям с уверенностью принимают новую моду. Хотя некоторые религии требуют определенных основополагающих принципов и стандартов, эти женщины привносят в моду совершенно новое чувство стиля. Однако даже эти дамы признают, что скромность - это не только религия. Скромность заключается в том, чтобы быть верным себе, устанавливать стандарты высокого класса и выражать свою изысканность с честью и уважением, а затем находить модный бренд, который воплощает эту реальность в одежде.

В конце концов, скромность одерживает победу во всем мире. Она дает женщинам возможность самим диктовать моду и устанавливать собственные стандарты в своем обществе. Раньше гораздо больше внимания было сосредоточено на модных подиумах. Однако женщины меняют мир, и одним из способов преодоления этого барьера является одежда, которую они носят каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание