Косметологи рассказали, какой макияж будет в тренде этой осенью

0
0

В дополнение к естественности текущая тенденция в макияже - это принцип "все или ничего". Не стоит сдерживать себя, когда речь идет о самовыражении. Яркие краски, броские сочетания и сумасшедшие текстуры. Осенью 2019 года ничего не изменится, скорее всего, глянцевые обложки будут сверкать безумными идеями, а необычно накрашенные модели на подиумах будут позировать перед сотнями камер, сверкая в свете софитов. Больше о трендах - в этой статье.

Насыщенный румянец

Если вы похожи на меня, вы будете очень довольны этой тенденцией: осенью в моде румяна. Особой популярностью будут пользоваться пунцовые, бордовые и гранатовые цвета. Не стоит забывать и про классику, а именно про приглушенные оттенки розы.

Вы можете щедро напудрить щеки, не боясь, что будете выглядеть странно. К счастью, прохладная, ветреная осенняя погода не столь чужда покрасневшему лицу, но вы определенно можете сделать румянец еще ярче с помощью любимых косметических продуктов. Небольшой совет: использовать в качестве румян можно также помаду и блестящие тени для век.

Розовый и фиолетовый

В ближайшие годы они будут по крайней мере такими же доминирующими цветами, как голубые тени для век в 80-х. Пурпурный и розовый сейчас на пике популярности. На главном фото вы можете рассмотреть, как умело подчеркивают девушки оттенок своих глаз с помощью таких ярких теней.

Обладательницы голубых и зеленых глаз, возрадуйтесь! Насыщенный пурпурный очень элегантно оттенит глубину ваших глаз, сделает взгляд ярким и цепляющим. Кареглазые девушки тоже могут экспериментировать с такой палитрой, однако им визажисты советуют использовать более приглушенные тона.

Все, что сияет

Большинство девушек экспериментируют с таким макияжем на фестивалях и разных вечеринках, но тенденция, кажется, становится все более и более обыденной. Ограничения находятся только в вашей голове, не бойтесь использовать шиммерные тени и наносить на лицо еще больше блесток.

Переосмысление линии

Стрелки всегда были популярными, но этой осенью ожидается кое-что необычное... Линии, стиль и цвет отличаются от привычной нам классики. Больше нет никаких правил, никакого "кошачьего глаза! Вы можете нарисовать линию в любом месте и любым цветом.

Хорошая новость для тех, кто любит яркие цвета: цветная подводка снова в тренде. Визажисты по всему миру советуют выйти за границы рутинного, выделив уголок глаза, например, глубоким синим оттенком или насыщенным желтым. А кончик стрелки можете растушевать, сделав похожим на хвост кометы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание