10 простых причёсок для тех, кто спешит: выглядим красиво в любой ситуации

0
0

Современные женщины находятся в постоянной спешке, поэтому нередко у них попросту не остается времени, чтобы приводить волосы в порядок и создавать сложные прически. Однако существует немало вариантов, которые позволяют быстро придать вашей шевелюре опрятный вид.

1. Двойной хвост

Это невероятно просто. Нужно разделить волосы на две части и сделать два хвоста. Один из которых будет располагаться выше другого. В итоге у вас получится простая, но стильная прическа, которая добавляет объем.

2. Высокий и элегантный хвост

Сделайте высокий хвост, если торопитесь. Выберите прядь волос снизу и оберните ее вокруг резинки. Затем зафиксируйте шпильками. Осталось убедиться, что заколки незаметны.

3. Коса сбоку

Перекиньте все волосы в сторону, сделайте простую косу, не доводя ее до кончика. Оставьте четверть хвоста ниже косы. Вы можете немного завить пряди, которые остались свободными.

4. Плетеная корона

Если у вас длинные волосы, заплетите косу, используя часть волос. Теперь пропустите ее под волосами, как будто оборачивая голову и создавая иллюзию короны. Возьмите прядь волос с другой стороны головы и соедините ее с началом косы.

5. Низкий хвост

Сделайте низкий хвост, оставив свободную прядь волос с каждой стороны. Затем перекиньте тонкие пряди над хвостиком и соедините их. Аккуратно спрячьте хвосты прядей, чтобы создать иллюзию наличия косы.

6. Объемный завиток

Если у вас короткие волосы, вы будете отлично выглядеть с такой прической. Приподнимите каждую прядь волос наверх, фиксируя шпилькой или невидимкой. Вы можете использовать цветные заколки, если хотите создать более необычную прическу.

7. Тройной хвостик

Нужно разделить волосы на три части и сделать соответствующие хвосты. Это еще не все. Все хвосты должны быть расположены друг над другом. Чтобы вы могли объединить их в единую прическу.

8. Ретро косичка

Сделайте низкий хвост, а затем закрутите волосы, приподняв наверх, а затем протянув вниз. Половина вашей прически готова. Вы можете оставить ее в таком виде. Если вы решите продолжить, сделайте аккуратное плетение и закрепите заколками.

9. Волны на кончиках волос

Разделите ваши волосы, а затем используйте утюжок, чтобы сделать несколько завитков на концах волос. Когда закончите, используйте немного лака. Это надолго сохранит прекрасный вид вашей прически.

10. Элегантный пучок

Сделайте высокий рыхлый хвост. Затем аккуратно оберните волосы вокруг резинки. Аккуратно закрепите шпильками.

Попробуйте сделать эти прически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание