Длинные волосы остаются в тренде. Самые красивые прически на осень 2019

0
0

Осень - лучшее время для милых причесок, создающих ощущение тепла и уюта в этот прохладный сезон. Уже не жарко, так что не придется мучиться с распущенными длинными волосами, но и не слишком холодно, так что не придется носить шапку, которая может испортить укладку.

Мы все прекрасно знаем, что лучшая мода - именно осенняя, а стильная прическа может вывести ваш образ на совершенно новый уровень. Если вы ищете вдохновение для потрясающих причесок на осень, то вы попали по адресу: в этой статье мы расскажем про самые стильные прически на длинные волосы осенью этого года.

Голландские косы и рыбий хвост

На самом деле, косы никогда не выйдут из моды, особенно в холодные сезоны - надо же как-то убирать волосы во время сильнейшего ветра. Эта прическа сочетает в себе голландские косы и косы "рыбий хвост", и нам кажется, что она выглядит просто потрясающе и очень по-осеннему.

Красивые пучки, украшенные лентами

Выглядит так, как будто вы долго трудились над этой прической, но на деле это очень просто. Вы просто вплетаете в волосы ленту, как будто она является одной из ваших прядей, затем скручиваете ее в пучок и закрепляете шпильками. Это займет у вас не более пяти минут, но выглядеть вы будете просто на миллион.

Хвост с лентой

Это также выглядит очень уютно и по-осеннему, особенно если цвет ленты подобран правильно. Низкий объемный хвост, аккуратно завязанный лентой - это именно то, что подойдет для обычного осеннего дня.

Низкие пучки

Высокие пучки также смотрятся красиво и невероятно мило, но нам все же кажется, что они выглядят несколько по-детски и больше подходят для лета или поздней весны. Осенью же ваш образ дополнят низкие пучки, которые смотрятся просто потрясающе.

Хвост "пузырьками"

Если вы не хотите мучиться с плетением кос, но при этом желаете необычную и креативную прическу, то можете смело делать хвосты "пузырьками". Вам потребуется немного времени и несколько резинок, а в результате вы получите интересную и объемную прическу, с которой услышите не один комплимент.

Объемный полухвост

Только посмотрите на эту прическу: это же самое красивое, что вы можете сделать дома всего за пять минут! Просто соберите часть волос в хвост и вытяните несколько прядей для объема, и вуаля - вы уже француженка.

Коса из хвостиков

Эта прическа как раз для тех ситуаций, когда у вас мало времени, чтобы сделать у себя на голове нечто безупречное. Вы просто делаете несколько хвостиков и протягиваете через них оставшиеся пряди, а выглядит это как невероятно объемная и сложная в исполнении коса.

Голландские косы с лентой

Голландские косы всегда кажутся очень осенними, а еще у них есть одно неоспоримое преимущество: чем небрежнее они выглядят, тем они лучше, поэтому не старайтесь сделать их идеальными. На улице ветрено, поэтому легкая растрепанность - лишь часть вашего образа. А красивая лента добавит в него изюминку, сделав уникальным.

Золотые аксессуары для волос

Вы можете сделать небрежную косу или пучок, выглядящий далеко неидеальным, но просто добавьте в свою прическу золотой аксессуар, и он спасет ситуацию, мгновенно превратив любой кошмар на вашей голове в великолепную осеннюю прическу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание