Так ли идеальны королевы: как выглядят участницы конкурсов красоты в повседневной жизни без макияжа

0
0

Все привыкли видеть красавиц, которые участвуют в конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная", во всем их великолепии. Однако многие из них в повседневной жизни предпочитают скромную одежду и выходят на улицу без макияжа. К тому же не все девушки выбрали работу, связанную с публичностью. Среди участниц соревнований есть врачи, научные работники и бизнес-леди.

Тамарин Грин (главное фото)

Финалистка конкурса "Мисс Вселенная-2018" Тамарин Грин родом из Южной Африки. Во время участия в конкурсе она училась на последнем курсе медицинского университета в Кейптауне (специальность - "Педиатрия"). В 2015 году девушка успешно вылечилась от туберкулеза. Теперь она привлекает внимание общественности к проблемам, связанным с этим заболеванием. В свободное время красавица любит плавать и ходить в походы.

Деми-Лей Нель-Петерс

Эта девушка заняла первое место на конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2017». Деми-Лей родом из Южной Африки. Она имеет степень в области делового администрирования. Также Деми-Лей разработала свой собственный курс самообороны для женщин. У девушки есть младшая сестра - инвалид с детства. Именно она вдохновляет ее на достижение новых высот.

Николен Пичапа Лимснукан

Николен вышла в финал "Мисс мира-2018". Девушка представляла свою родную страну - Таиланд. Она окончила Южно-Африканский университет по специальности "Управление бизнесом". Николен любит плавать, читать и увлекается кикбоксингом. Она гордится тем, что получила президентскую премию за волонтерство от Барака Обамы.

Ванесса Понсе де Леон

Королева красоты и победительница "Мисс мира-2018" из Мексики окончила Университет Гуанохуато. Она имеет степень в сфере ведения международного бизнеса. Дополнительно девушка получила диплом в области специалиста по правам человека. Кроме того, Ванесса профессиональный дайвер, дополнительно занимается волейболом и рисованием. Ее любимый телесериал - "Аббатство Даунтон".

Хен Нье

Эта представительница Вьетнама заняла 5-е место на конкурсе "Мисс Вселенная-2018". Чтобы оплатить учебу в Колледже внешнеэкономических связей, Хен Нье работала в разных сферах, от горничной и распространителя рекламных брошюр до модели. В настоящее время девушка участвует в программе стипендий для нуждающихся девушек в Азии и Африке, которые хотят окончить школу.

Киара Лиз Ортега

Еще одна участница и финалистка "Мисс мира-2018". Она работает в Центре "Инес", который занимается благотворительной помощью для детей и пожилых людей. Девушка мечтает объединить весь мир.

Мария Василеч

Эта девушка из Беларуси заняла 3-е место на конкурсе красоты "Мисс мира" в 2018 году. Мария имеет диплом по экономике и бизнес-администрированию, является автором нескольких научных работ. Девушка увлекается живописью, танцует, любит посещать театры и художественные галереи. В свободное время красавица катается на коньках, ездит на велосипеде и предпочитает активный отдых.

Маева Кук

Представительница Франции, Маева, заняла 6-е место на конкурсе красоты "Мисс мира-2018". Девушка окончила международный институт бизнеса, но сейчас хочет стать актрисой. Она обожает экстремальные виды спорта. Ее любимый музыкант - Майкл Бубле.

Давина Беннетт

Вторая финалиста конкурса "Мисс Вселенная-2017" Давина родом из Колумбии. Во время участия в соревновании девушка изучала маркетинг в Университете Вест-Индии. Он мечтает стать успешной бизнес-леди. В свободное время красавица помогает "Фонду помощи глухим людям".

Ачинтья Нильсен

Участница "Мисс мира-2017" из Индонезии работает моделью и телеведущей. Она любит баскетбол, волейбол, психологию и всемирную историю. Ее любимый фильм - "Межзвездный" Кристофера Нолана, а любимый музыкант - Элвис Пресли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание