Мама сказала, что я неправильно складываю футболки мужа, и научила делать это

0
0

Мало кто задумывается над тем, как правильно хранить футболки в шкафу. И лишь некоторые делают это верно. В большинстве случаев сложенная в шкаф одежда мнется или занимает много места. На самом деле существует простая методика сворачивания и хранения футболочек без каких-либо специальных приспособлений. Справиться с поставленной задачей удастся за несколько секунд.

Быстрое и правильное хранение футболок

Для начала необходимо взять обычную футболочку и положить ее на ровную гладкую поверхность спинкой вниз. Например, на стол.

Теперь по центру одежды мысленно нужно прочертить поперечную линию. Слева от горловины провести продольную линию. Сделать это требуется так, чтобы отделенной оказалась примерно треть одежды.

Далее требуется расставить три точки: A - пересечение двух проведенных линий, B - у горловины, C - конец продольной "полосы". Именно по этим точкам удастся правильно свернуть одежду для дальнейшего хранения.

Требуется взять левой рукой точку A, правой - точку B. Удерживая футболку за центр, необходимо соединить точки B и C. Правой рукой удерживать соединенные "элементы".

Левой рукой вытянуть наружу центр одежды. После этого можно разместить футболку горизонтально на столе.

Остается сложить одежду так, чтобы перед накрыл выступающий рукав. Футболку можно оставить в подобном состоянии или сложить поперек.

Больше ничего не нужно. Если потренироваться, процесс будет отнимать всего несколько секунд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание