Из скромной брюнетки в жизнерадостную красотку: стилист создал для женщины образ, который напомнил ей о молодости

0
0

Поиск подходящей прически - не легкая задача, и многие соглашаются на лучшее, что может получиться. Разве не нужно любить свое отражение? Чтобы можно было посмотреть в зеркало и почувствовать, что это выглядит превосходно?

Как женщина решила измениться?

Барбара из Фарго, Северная Дакота, годами искала «неуловимый великолепный крой». Но независимо от того, сколько стилистов посетила миру, тоже не получала удивительных результатов, на которые надеялась.

У каждого есть стереотипы, когда дело доходит до собственной внешности, и волосы часто включаются в список.

Барбара была не слишком без ума от тонких, мягких волос. У нее была одна просьба, которая сделала бы ее счастливой. «Если бы у меня была красивая прическа, это было бы фантастически».

Куда идете, чтобы найти, вы знаете кого-то, кто может подрезать волосы?

Как оказалось, Барбаре не нужно было путешествовать через океан, чтобы найти прическу своей мечты. Вместо этого нужно было ехать в Миннеаполис, штат Миннесота, где расположен салон «Макияж от парня». Серьезно, это было короткое путешествие на самолете.

Кристофер Хопкинс - опытный музыкант, писатель, а также чудотворец, когда дело доходит до трансформации красоты. Изменил многие жизни своими талантами.

Когда клиенты выходят из студии The Makeover Guy, люди часто чувствуют себя так же ослепительно внутри, как и снаружи. Это видно из созданных видео «до и после», которые публикуются на YouTube.

Кристофер готов взять на себя задачу помочь Барбаре добиться того, о чем мечтала.

Дал поклонникам базовое описание своих мыслей по поводу прически Барбары.

«У нее было много вариантов. Сначала думал о мягкой брюнетке. Она не готова изменить цвет на белый, хотя думаю, это было бы фантастически, если бы это было возможно сделать за один присест. Барбара естественно на 100 процентов серая. Мы нашли это удачное соотношение с тем, чтобы оставить брюнетку и добавлять светлые оттенки».

Подождите, пока не увидите, как Барбара раскрывается. Ух, выглядит великолепно! Помимо осветления цвета волос, Кристофер также сделал прическу короче - выше плеча. Загадочной частью для Барбары было то, что у нее было много естественного тона на голове!

Вдобавок к ярким новым локонам, мастер изменил макияж, который сделал глаза более выразительными. Барбара, которая призналась, что в школе была гадким утенком, наконец, вернула молодое сияние. То, что предстало перед камерой, говорит само за себя. «Честно говоря, думала, не смогу выглядеть так ослепительно». Приятно слышать реакцию других людей в отношении изменений.

Считали ли последователи Кристофера, что взгляд Барбары новый?

Честно говоря, многие думали, что она неузнаваема в хорошем смысле!«Выглядит как другая девушка. Яркая индивидуальность сияет по сей день!». Другой сказал:«Каждый раз говорю«вау», но этот изумил. Красивый образ буквально ошеломил! Это изменит жизнь чудесным образом!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание