Красота по звездам: какой цвет волос подходит вам по знаку зодиака

0
0

Цвет волос обладает способностью менять настроение. Придайте ему новый оттенок, используя особенности вашего знака зодиака. Этот астрологический прогноз был создан на основе изучения различных характеристик, времен года, планет и цветов, связанных с каждым знаком зодиака.

Овен

Страстный, очень смелый, уверенный в себе и конкурентоспособный. Не бойтесь носить ярко-красный или бордовый цвет, выражайте динамичную и твердую индивидуальность вашего знака.

Телец

Добрый и трудолюбивы. Поэтому коричневый цвет волос, будет выражать типичные мирские чувства Тельца девушки.

Близнец

Знак двойственности и харизматических хамелеонов. Желтый - счастливый цвет вашего знака, используйте его в свою пользу и узнаете много нового.

Рак

Для самого чувствительного знака создадут баланс лунные тона. А это серебристый или серый с акцентом на мягких бликах.

Лев

Нежный, с оттенком меда, или блондин с желтыми полосками, как будто поцелованными солнцем. Грива большим объемом волос будет вашим лучшим инструментом, для того чтобы дополнить вашу уверенность в себе, это беспроигрышный вариант.

Дева

Будьте уверены в своей земной чувствительности: такие оттенки, как светло-коричневый или нежно-коричневый, обеспечат вам необходимый баланс для любой стадии развития.

Весы

Хорошо образованные, спокойные и приятные, Весы - воплощение сдержанной элегантности. Пастельные оттенки, такие как бледно-голубые, розовые и светлые, выражают грацию и утонченность этого знака.

Скорпион

Самый соблазнительный знак. Вы можете доминировать без проблем с темно-черным, темно-коричневым и даже интенсивным красным. Ваши волосы будут соответствовать вашей взрывной личности.

Стрелец

Авантюрный и всегда в движении, как один из трех огненных знаков зодиака, красноватые или коричневые тона с теплыми блестками, идеально подходят для его огненной харизматичной личности.

Козерог

Амбициозный и консервативный, цвета для вас - традиционные зимние. Глубокие коричневые тона станут прекрасным дополнением вашей силы и серьезности.

Водолей

Защитник свободы и самовыражения, проявите свою эксцентричность с голубоватым оттенком. Он подчеркнет индивидуальность.

Рыбы

Этот зодиак универсален и открыт для экспериментов. Используйте цвет блондинок, если ваша кожа желтоватого или красноватого цвета, так же можно применять розоватый оттенок.

Но покраска и стрижка должны зависеть от лунного календаря, обратите на это внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание