Подруга рассказала, как скопировать образы звезд и не разориться

0
0

Чтобы одеваться, как звезда, не нужно спускать весь свой бюджет на брендовую одежду от известных дизайнеров и мировых торговых марок. Просто вдохновляйтесь образами стильных знаменитостей и находите похожие модели по доступным ценам.

Взгляните на то, что надевают женщины, которые находятся в списке самых модных и ярких мировых звезд, и посмотрите похожие наряды, только в 10 раз дешевле.

1. Натали Портман

Элегантная Натали Портман (на главном фото) сочетала изношенные джинсы с блузкой и предпочитала носить туфли не на шпильках, а на низком ходу.

А вот это достойный аналог:

2. Джиджи Хадид

Эта девушка - кумир миллионов, она была запечатлена на фото в элегантном платье с открытыми плечами и белыми высокими сапогами. Она дополнила образ узкими солнечными очками и небольшой сумкой с контрастными деталями... Разве не очаровательно?

Вот платье, которое может быть отличной заменой:

3. Виктория Бекхэм

Виктория любит носить дизайнерскую одежду в повседневной жизни. На этот раз она появилась на публике в легком плаще и светлых клетчатых брюках из новой коллекции своего бренда.

Вот более доступный выбор:

4. Блейк Лайвли

Об этой одежде дочь Блейк Лайвли сказала: "Мама, ты забыла надеть штаны?". Знаете, устами младенца глаголет истина, ведь это было не платье, а свитер Хайдера Акермана, который отважная актриса носила, как платье.

Если вам нравится ее образ, то такое платье-свитер подойдет вам:

4. Эмма Уотсон

Этот образ Эммы Уотсон вызвал много споров. В то время, как некоторые говорили, что ей, похоже, 40 лет, другие хвалили актрису за ее чувство изысканного стиля. Она решила дополнить молочно-коричневое пальто белым платьем с длинным рукавом.

Если вам понравился этот наряд, вы можете одеться так:

Как видите, выглядеть, как звезды мирового уровня, не так уж и сложно. Все, что для этого нужно - это желание и небольшой бюджет. Их стилем занимаются профессионалы, но ведь и аналоги никто не отменял. Пробуйте новые образы и помните, что не одежда красит человек, а человек одежду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание