Собираемся на торжественную линейку: как красиво заплести волосы на 1 сентября

0
0

Первое сентября - это очень волнительный день как для родителей, так и для детей. Очень важно, чтобы дочка выглядела аккуратно на линейке и смогла всех поразить на всеми любимом празднике. Предлагаем ознакомиться с вариантами причесок, которые придутся по душе как мамам, так и маленьким модницам.

Красивые идеи для Первого звонка

Вопреки распространенному мнению, такая прическа не требует особых усилий. Все довольно просто!

Создание таких причесок не отнимает много времени. При этом девочки выглядят обворожительно! Рекомендуем заранее приобрести расческу с заостренным концом, чтобы переходы были максимально четкими и ровными.

Банты, косы наизнанку, «рыбий хвост» - классика, которая выглядит восхитительно! С любой из этих причесок девочки похожи на маленьких принцесс.

Линейка в школе ассоциируется у многих с бантами. Но они вовсе не должны быть пышными. Даже небольшие банты украсят прическу любой девочки.

Чтобы воссоздать такую прическу, нужно обладать определенной сноровкой. Рекомендуем заранее потренироваться и «набить руку».

Оригинальная и в то же время очень простая прическа! На ее создание уходит не более 10 минут.

Еще один вариант прически, которая была рассмотрена выше. Только в данном случае для получения объемного пучка необходимо использовать специальную резинку. Приобрести ее можно в любом парикмахерском магазине.

Посмотрите, как оригинально могут выглядеть косички! Вам остается лишь немного потренироваться.

Секреты идеальной прически

Рекомендуем приобрести расческу с заостренным концом. Она позволит сделать идеально ровные проборы.

Первоначально желательно нанести на волосы мусс для укладки. Его не должно быть много, чтобы шевелюра выглядела естественно. После создания прически рекомендуется закрепить ее лаком средней фиксации. Опять же, средства наносить много не нужно. Достаточно пары нажатий на распылитель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание