Звездный стиль: как правильно носить пиджак осенью 2019 года

0
0

Очень сложно придумать что-то более стильное, чем теплый пиджак, который больше напоминает пальто. Такой предмет гардероба идеально подходит для прохладного летнего вечера и теплого осеннего дня. Утепленный пиджак можно сочетать с различными вещами, чтобы выглядеть просто неотразимо. Вот несколько таких оригинальных и необычных сочетаний, которые отлично подойдут на осень и будут долго в моде.

Бежевый пиджак (главное фото)

Стильный и красивый бежевый пиджак – универсальная одежда на осень. Выглядит он достаточно стильно. Этот предмет гардероба может стать яркой деталью в создаваемом образе.

Чтобы выглядеть элегантно и стильно, стоит сочетать бежевый пиджак с черным топом и брюками. Важной деталью являются солнцезащитные очки, которые подчеркивают элегантность и особый стиль наряда.

Белый пиджак

Красивым классическим сочетанием будут белый пиджак и темные шорты. Такая модная тенденция будет распространена осенью.

Тенденция велосипедных штанов постепенно отходит, поэтому лучше отдать предпочтение шортам-бермудам или аналогичным моделям. Такой наряд можно сочетать как с туфлями на высоком каблуке, так и со спортивной обувью.

Свободные, объемные пиджаки

Если говорить о костюмах, то этой осенью они, кажется, немного увеличились в размерах.

Пиджаки зачастую имеют длину до бедер, а брюки с широкими штанинами полностью прикрывают обувь. Визуальным центром наряда является широкий пояс брюк, который помогает подчеркнуть красивую фигуру.

Неоновые аксессуары

Неоновый цвет в платьях и топах лучше всего оставить на лето, однако осенью большой популярностью будут пользоваться неоновые аксессуары.

Особенно красиво и оригинально они смотрятся в сочетании со строгими блейзерами прямого покроя. Что же касается предметов гардероба, то неоновые украшения хорошо смотрятся с широкими джинсами и белой классической футболкой.

Яркие костюмы

Стильные и современные яркие костюмы будут самым настоящим трендом осенью 2019 года. Можно комбинировать разноцветные блейзеры с брюками или юбками одинаковых тонов.

Чтобы не выглядеть слишком просто и скучно, нужно просто добавить в создаваемый образ аксессуары других оттенков. Например, хорошо подчеркнет создаваемый образ сумка большого размера контрастного цвета.

Одной из характерных тенденций этого десятилетия являются красивые широкие пояса. Летом их надевали поверх пиджака, а осенью можно надеть широкий пояс под ним, поверх брюк или юбки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание