Кожаные куртки и жакеты будут в тренде этой осенью, говорят стилисты и предлагают три способа, как правильного их носить

0
0

Кожаная черная куртка уже в течение нескольких лет остается предметом must-have в женском гардеробе. Меняются только образы, которые можно создать с этой верхней одеждой. В этом сезоне стилисты предлагают сразу 3 трендовых сочетания.

С летним платьем

Легкое платье из летящей ткани, украшенное цветочным принтом, отлично комбинируется с осенней курткой из плотной кожи. Для достижения более органичного сочетания можно добавить к платью широкий замшевый пояс классической цветовой гаммы.

Немного шика добавят блестящие металлические элементы на куртке и поясе. К такому луку идеально подойдут туфли на высоком устойчивом каблуке и небольшая элегантная сумочка.

С леопардовым принтом

Если черная куртка кажется излишне строгой и лаконичной, лучше всего исправят положение зауженные джинсы с хищным принтом — они вошли в моду совсем недавно. Наверх можно надеть белую водолазку из базового гардероба. Такой образ подходит для повседневной носки. Для максимального удобства его стоит дополнить удобными ботинками на плоской подошве и лаконичной черной сумкой.

Юбка миди

Подходящее решение найдется и для любительниц классики. В этом случае по советам стилистов стоит создать микс из кожаной куртки, прямой юбки миди и рубашки.

Юбку можно выбрать в клетку, которая в этом сезоне как раз в тренде.

Бунтарскую нотку в образ внесут кожаные сапоги на каблуке с тиснением под крокодила. Уместным дополнением к этому образу станет молочная сумочка, небольшая, но вместительная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание