Клетка, кожа, стиль 70-х, микросумки: главные тренды сезона осень-2019

0
0

Каждая женщина хочет в любое время года выглядеть просто невероятно, и с наступлением осени нужно обновить свой гардероб. Есть несколько предметов гардероба, которые пользуются большой популярностью у модниц. Вот одежда, которая будет в моде в 2019-2020 году.

Клетка

Клетка является неотъемлемой частью стиля preppy, который в 2019 году переживает новую волну популярности. Хорошо смотрятся совершенно все варианты клетки, поэтому модницы легко могут выбрать то, что им больше всего нравится.

Высший пилотаж моды и красоты – соединить две различные разновидности принта в одном ансамбле. Это выглядит просто невероятно.

Кожа

Пальто, рубашка или комбинезон – сегодня дизайнеры предлагают модную и стильную версию базовых предметов гардероба. Классическая черная кожа помогает привнести в образ девушки нотку рок-н-ролла.

Стильные и оригинальные оттенки корицы и карамели выглядят просто невероятно и заслуживают особого внимания. Кроме того, к кожаной куртке можно легко подобрать просто невероятные аксессуары, чтобы выглядеть стильно, смело и просто восхитительно.

Акцент на талии

Если летом основным акцентом модного наряда были гипертрофированные плечи, то осенью 2019 года многие ведущие дизайнеры и звездные модницы делают основной акцент на талии.

Для этого используются широкие ремни, корсетки, сумки на пояс, а также элегантные шелковые платки.

Платья принцессы

После нескольких лет тренда на стиль минимализм в моду снова возвращаются роскошные платья-зефирки, которые могут носить принцессы из диснеевских сказок.

Стиль warcore

Этот стиль представляет собой красивое сочетание милитари и нормкора.

Чтобы выглядеть стильно и просто невероятно, нужно обязательно иметь в своем гардеробе комбинезоны и брюки-карго, широкие ремни, жилеты с накладными карманами, а также грубые ботинки.

Стиль 70-х

Вдохновляясь фотографиями 70-х годов, можно подобрать для себя интересные и оригинальные предметы гардероба. Хорошим вариантом будет юбка миди с элегантной блузой с бантом, а также с жакетом и высокими сапогами. В этот список стоит добавить водолазку, удлиненный кардиган, массивные очки в роговой оправе, а также аксессуары, выполненные из коричневой кожи. В такой одежде женщина выглядит красиво, элегантно и очень стильно.

Микросумка

Самый настоящий хит осени – микросумки, в которые не может поместиться даже помада. Такие миниатюрные сумки пользуются очень большой популярностью. Сумки-брелоки предлагают десятки самых разных брендов, от люкса до масс-маркета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание