Простой способ сделать кудряшки: понадобится сито и фен

0
0

Я заметила одну очень странную вещь. Все обладательницы кудрявых волос желают выпрямить свои локоны, в то время как девушки с прямыми волосами чего только не делают для того, чтобы сделать свою прическу идеальной, то есть они хотят добиться кудрявых волос. Неважно, крупные локоны, волны, мелкие кудри, главное, чтобы все получилось. Использовать постоянно плойку - не вариант, потому что можно попросту сжечь волосы. Если закручивать волосы на бигуди, то получается не то, чего мы ожидали. Но моя прекрасная мама нашла способ исправить ситуацию.

Фен+сито=... ?

Я могу поспорить на что угодно, но вы никогда не сушили волосы с помощью сита и даже не знаете о таком нестандартном лайфхаке, не так ли?

Если так, то читайте внимательно. Это может вам обязательно пригодиться. Как правило, этот предмет используют для просева муки или для освобождения макарон от власти воды, но никак не для сушки волос. Это ошибочное мнение. Вы можете сделать это даже в домашних условиях, не прилагая особых усилий. Результат просто потрясающий, он оправдает все ваши ожидания.

Как это работает?

Возьмите простое металлическое сито, которое хранится в вашем кухонном шкафчике. Перед процедурой обязательно помойте голову. Берем часть прядей кладем в чудо-инструмент и направляем фен таким образом, чтобы теплый поток воздуха шел сквозь сито с волосами. Высушиваем каждую прядку до тех пор, пока волосы окончательно не высохнут и не завьются.

Результат ошеломительный. Не стоит тратить деньги на походы к стилистам ради достижения такого эффекта. Не придется больше портить волосы плойками, утюжками, спать с бигудями и косичками. Такой эффект достигается за каких-то 15-20 минут. Потратив еще немного вашего драгоценного времени, можно с такими кудряшками придумать множество интересных причесок, которые сразят окружающих наповал.

Теперь благодаря маме, сито стало моим новым бьюти-инструментом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание