Осень, а значит - новый маникюр: 6 главных трендовых оттенков этого сезона

0
0

Осенью небо становится тусклым, но цвета ногтей не должны быть такими же. Чтобы скрасить мрачные осенние дни, нужно использовать яркие цвета лака для ногтей. Они могут быть красными, бордовыми, оранжевыми, розовыми и белыми. Вот некоторые советы, какие цвета лака лучше всего использовать, чтобы сделать идеальный маникюр.

Бургундия

Это классический осенний цвет, который помогает придать красоту ногтям. Красно-коричневый цвет просто идеален, так как подходит по оттенку к падающим осенним листьям. В 2019 году красиво смотрятся матовые ногти.

Это идеальный цвет, который будет соответствовать одежде. Можно также добавить классические бордовые тона или более насыщенные фиолетово-коричневые оттенки, чтобы получить невероятный цвет. Подойдет совершенно любой тип бордового оттенка. Он будет гармонировать с любой одеждой осеннего гардероба.

Красный

Красный цвет необязательно должен быть ярким. Красиво смотрятся приглушенные или темные красные тона. Они идеально подойдут для осени и не будут слишком яркими для этого сезона.

Сверху можно сделать блестящий или матовый слой. Красный цвет также придаст яркость темным нарядам. Это заставит руки буквально светиться. Этой осенью обязательно нужно носить красные оттенки.

Оранжевый

Апельсиновый цвет действительно пользуется большой популярностью этой осенью. Оранжевый просто идеально сочетается с оттенками осенних листьев. Кроме того, он помогает придать красивую цветовую гамму любому наряду, который вы надеваете.

Оранжевый цвет подойдет и для креативного маникюра на Хэллоуин. Чтобы придать ощущение праздника, можно даже сверху черным лаком нарисовать на ногтях небольшие забавные лица или другие интересные рисунки.

Белый

Свежие, яркие белые ногти являются просто обязательными в осенний сезон. Это отличный базовый цвет для творчества.

Можно создавать миниатюрных призраков на Хэллоуин. Белый – это тот цвет, который сочетается с каждым нарядом. Кроме того, он станет еще одним хорошим напоминанием о приятных летних вечерах.

Розовый

Горячий или немного приглушенный, розовый цвет всегда выглядит интересно и неповторимо. Осень – прекрасное время, чтобы поэкспериментировать с цветами ногтей, так как существует много оттенков розового, поэтому наверняка можно найти именно тот, который идеально подойдет к вашему гардеробу и придаст индивидуальность образу.

С такими яркими и прекрасными розовыми ногтями вы всегда будете находиться в центре внимания. Большим плюсом является то, что есть много оттенков розового, поэтому их можно смешивать по своему желанию.

Черный

Черные ногти действительно выглядят классно и хорошо подходит для тех, кто не может решить, какой именно цвет им хочется. Это идеальный цвет для осени, потому что выглядит изысканно и строго.

Можно проявить творческий подход с черной основой и красочными кончиками. Можно даже нарисовать мини-тыквы или яркие оранжевые листья, чтобы оживить осеннюю атмосферу. Черный цвет можно сочетать с чем угодно. Он подходит практически под любую одежду и помогает оживить образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание