Финальный аккорд образа: какие сумки будут популярны осенью и зимой 2019

0
0

С наступлением осенних деньков настоящих модниц удручает мысль об уборке своих сумок из соломы на верхние полки гардероба. Однако новые модные тенденции в области аксессуаров способны сгладить резкий переход на осенний «стиль». Как уже стало понятно из трансляции показа в Нью-Йорке и Париже, сейчас о спокойном аксессуаре необходимо забыть. Поскольку этой осенью в моде игривые элементы в одежде и обуви. Маленькие и большие сумки с необычными ремешками, заклепками, карманами и формой – вот к чему нужно стремиться.

Кусочек уюта

В этом сезоне девушки захотят «прижаться» к своему непростому аксессуару. Ведь изделие будет выполнено из шерсти либо меха (искусственного). Четкие линии в исполнении заметны не будут. Что касается кожаных изделий и принтов, то девушкам нужно обратить свое внимание на аксессуар с крокодиловым, леопардовым и змеиным принтом. Подобная модель не только дополнит женственность образа, но и придаст луку свою изюминку.

Цветовые решения

Если говорить о цвете, то в этом сезоне в моду вошло сочетание кардинально противоположных расцветок. В гардеробе предполагается наличие брюк в полоску и клетку, которые дополнит джемпер с оригинальным анималистичным узором.

Форма сумки

Прекрасным дополнением стильного образа на осень и зиму станет сумка цилиндрической формы. При этом изделие выполняется из набивной кожи. Главным украшением сумочки станет необычная ручка. Самым важным преимуществом моделей подобного плана является практичность, ведь их форма указывает на немалую вместительность.

Изделия на пояс

Эта сумка после своего появления летом 2019 года заняла лидирующие позиции на модных показах и в сердцах женского населения многих стран. Поскольку изделия подобного формата позволяют освободить руки девушек, сумка практична и универсальна. Она подходит ко многим образам. Что касается осени, то поясные аксессуары никуда не денутся. По стилистическому направлению аксессуар приобретет не только классические очертания «бананки», но и всевозможные немыслимые круглые и продолговатые формы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание