Ириска, кофе с цикорием, персиковый крем, вкус винограда, перец чили: какие цвета будем носить ближайшие полгода

0
0

Осень в самом разгаре! А это означает, что пришло время прогнозировать цветовые тренды осень-зима 2019-2020, основываясь на том, что дизайнеры показывали нам на неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В этом сезоне актуальные тенденции настолько разнообразны, что каждая модница найдет себе оттенок по вкусу.

Больше красок! Что модно этой осенью и зимой?

"Персиковый крем" - бежевый с розовым подтоном. Этот цвет слишком "девичий", чтобы быть нейтральным, но это также означает, что он хорошо сочетается с более классическими цветами (белым, черным, коричневым).

Насыщенный коралловый - это главный цвет 2019 года, розовый персик представляет его приглушенную вариацию. Этот теплый оттенок идеально подходит для осенних холодов.

Перед вами "кофе с цикорием" и "ириска". Эти цвета особенно хороши в сочетании с более темными коричневыми или более светлыми бежевыми оттенками.

Глубокий красно-коричневый тон стилисты назвали "вкусом вина". Действительно, на языке появляется легкий виноградный привкус, когда смотришь на изящные ткани темно-бордового оттенка.

"Чили" - это яркий, огненно-красный взрыв! Рассмотреть одежду этого цвета можно на главном фото. Ниже "розовый голубь" - забавный, прохладный розовый тон, который послужит ярким акцентом в любом образе.

Если вы чувствуете себя бесстрашной и полной энергии, то вам понравятся дерзкие вариации оранжевого.

"Эдем" - глубокий нейтральный зеленый цвет. Выглядит освежающе!

"Медный купорос" - приглушенный, как слегка сероватое небо в ясный, но свежий зимний день.

"Космический сильный" - идеальная замена привычному черному. Выглядит сдержанно и элегантно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание