Пора утепляться: 8 отличных идей, как стильно и тепло одеться в холодный день

0
0

Наступила осень, и всем необходимо доставать теплую одежду. Чтобы ваши наряды соответствовали моде, нужно прислушаться к советам стилистов-дизайнеров. Это позволит вам подобрать лучшие фасоны для того, чтобы теплые комплекты выглядели оригинально и креативно.

Многослойный стиль

Вы можете надеть поверх сорочки теплый джемпер, и это будет выглядеть очень стильно. Проявите фантазию и придумайте оригинальное сочетание. Это могут быть джинсы или обычные брюки, девушки по такому же принципу могут сочетать юбку или платье, на которое будет надето что-то из теплого верха. Вместо джемпера можно использовать пуловер, пиджак или жакет. Все эти варианты сегодня в тренде, так что не ограничивайте себя в фантазиях и в полной мере используйте творческий подход.

Пальто

Эта универсальная одежда может иметь разные фасоны. Преимущества пальто очень тяжело переоценить, поскольку оно покрывает все вещи, которые на вас одеты. Вы можете этим воспользоваться в очень холодную погоду (например, надеть под низ теплый свитер, жилет или джемпер). К тому же вам не придется задумываться о том, как выглядит ваша фигура в случае, если вы набрали несколько килограммов лишнего веса. А если желаете подчеркнуть талию, воспользуйтесь поясом.

Длинный джемпер

Этот бесформенный длинный джемпер позволит вам быть стильной и модной в осенний период. Его секрет кроется в том, что он подчеркивает ваши достоинства (например, бюст) и может скрыть проблемные зоны (бедра). Наденьте под него легинсы или обтягивающие джинсы, так ваши ноги будут визуально смотреться намного длиннее, а общий силуэт – стройнее. При идеальной фигуре этот наряд вообще будет выглядеть изумительно.

Плюшевое пальто

Сегодня в тренде Тедди-пальто, которое изготовлено из мягкой ворсистой ткани. В нем самая суровая осень с ее ветрами и заморозками будет казаться вам нежной и теплой. Выберите фасон, который вам подходит (длинное или короткое, с поясом или без), и вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Мало того, вы будете постоянно стараться обнять себя руками, поскольку прикосновения к такой уютной ткани очень приятны. А представляете, как будет хотеться постоянно вас обнимать партнеру? Поэтому не сомневайтесь и отправляйтесь за обновкой, если до этого времени вы не успели обзавестись такой стильной, теплой и удобной вещью.

Изделия ручной вязки

Вязаные вещи, которые изготавливали наши мамы и бабушки, снова в тренде. У вас будет неограниченный простор для фантазии, когда вы будете подбирать себе узор и модель для свитера или джемпера. Попросите своих родных сделать вам такой подарок или научитесь вязать сами. Вы не только сможете покорить всех своим великолепием, но и продемонстрируете свою современность и умение следить за веяниями моды. А может, вам понравится занятие вязанием, и это станет вашим очень полезным и увлекательным хобби. В ассортименте специализированных магазинов есть большой выбор пряжи, поэтому вы сможете связать себе и своим близким много теплых и красивых моделей.

Высокие сапоги

Сапоги выше колена (ботфорты) снова находятся на пике моды. Это не только красиво, но и очень удобно, поскольку у вас есть возможность держать в тепле икры и даже колени. Под эту оригинальную и стильную обувь подходят практически любые модели одежды. Вы можете надеть платье или юбку, а также длинный свитер или джемпер. В любом случае это будет смотреться замечательно. Какой каблук выбирать, также дело ваше. Сапоги выглядят прекрасно с любой формой и высотой каблука (они зрительно делают ноги длиннее). Вы также можете подобрать модель из любого материала (кожа, замша, искусственные материалы), поэкспериментировать с цветом, скомбинировать с любым комплектом одежды.

Замшевая куртка

Этот предмет одежды снова входит в моду, поэтому не забудьте им обзавестись. В отличие от кожаной модели, замшевая более приятна на ощупь, но не менее теплая. Вы можете выбрать любой цвет и фасон, материал все равно будет являться главным достоинством вашей куртки, поэтому она будет смотреться изумительно. Единственное предостережение – это то, что такое изделие боится влаги. В дождливую погоду куртка может намокнуть, а если вы ее испачкаете, то чистить замшевую вещь будет намного сложнее, чем кожаную. Но это не должно вас останавливать, поскольку модные девушки носят вещи аккуратно, а во время дождя можно просто открыть зонтик.

Джемпер с мини-юбкой

Этот наряд смотрится очень стильно, но больше подходит тем, кто не боится холода. Сверху вы можете быть одеты достаточно тепло (подберете юбку и свитер из теплых тканей), а вот на ногах будут одни колготки. Они не всегда могут защитить от сильного холода. Но ведь осень – это необязательно холод, будет еще много теплых дней с ласковым солнцем. Именно в такую прекрасную погоду вы можете продемонстрировать этот наряд, который однозначно вызовет восторг и восхищение у окружающих. Также уместно будет надеть джемпер и мини-юбку, когда вы планируете быть в помещении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание