Секреты красоты для ленивых: носим с собой коричневый карандаш для глаз и другие советы

0
0

Чтобы постоянно быть готовой к работе, требуется много денег, времени и усилий. Например, обычная корейская процедура по уходу за кожей включает в себя 8 этапов. Но такие долгие процедуры, конечно, не подходят для большинства людей, множество из которых грешит ленью. Помимо этого, у многих людей в современном мире просто нет такого огромного запаса времени для ухода за собой, которое требуют устоявшиеся варианты использования косметики и специальных средств.

К счастью, для ленивых девушек есть лайфхаки, с которыми вы сможете выглядеть и чувствовать себя красивыми, даже не прилагая больших усилий. Об этих секретах я и хочу вам рассказать. Они точно не оставят вас без внимания, и после прочтения этой статьи вы не сможете представить уход за собой без секретов, которые я вам расскажу.

Покупайте многоцелевые продукты

При покупке косметических товаров хорошим вариантом будет остановить свой выбор на тех продуктах, которые предназначены не только для одного определенного места, а могут быть использованы в совершенно различных случаях. Например, вы можете выбрать оттенок для губ, который можно использовать и как румяна.

В наши дни косметические бальзамы не только насыщены питательными веществами для кожи, но и обеспечивают лучшее покрытие и более широкий спектр оттенков. При этом вы также можете использовать их в качестве основы.

Есть много других косметических продуктов, которые могут служить более чем для одной цели. Большинство из них не требуют много времени для нанесения. Советую вам найти те продукты, которые подойдут вашему типу кожи.

Держите масло для волос под рукой

Эфирные масла сейчас используются не только для лечения и профилактики заболеваний. Они также отлично подходят для устранения грязи с волос и помогают с проблемами сухой кожи.

Если ваши волосы имеют секущиеся кончики, привыкните наносить на них аргановое масло. Оно отлично покрывает ваши концы. Масло также можно использовать как увлажнитель для кожи, когда ваши руки становятся слишком сухими.

Более того, некоторые эфирные масла обладают ароматом. Используйте их, и вам не нужно будет постоянно пользоваться духами.

Носите с собой коричневый карандаш для глаз

Глаза являются центральными элементами вашего лица. Вы определенно нуждаетесь в коричневой подводке для глаз, чтобы скрыть свои усталые глаза. И придать им свежий вид.

Коричневый также очень универсальный цвет. Его можно использовать для обыденного дневного события или более смелого ночного романа. Если вы забыли свои тени для век и пудру для бровей, вы можете использовать коричневую подводку для глаз, чтобы заполнить веки и брови, это выглядит не хуже.

В то время как другие предпочитают более светлый оттенок коричневого, вы можете поэкспериментировать и перейти к более темному оттенку. Это более гибкий и заметный вариант.

Применяя подводку для глаз в качестве теней для век, вы можете либо просто нарисовать толстые линии, следуя форме верхних век, либо нарисовать крестик на внешнем участке глаза и смазать его для получения дымчатого эффекта.

Носите с собой тонер

Большинство людей не понимают невероятной важности тонера. В идеале вы должны сначала вымыть лицо моющим средством перед нанесением тонера.Тем не менее в ленивые ночи и утра вы можете пропустить длительный процесс мытья лица и просто нанести тонер.

Тоник очищает и освежает ваше лицо за считаные минуты с невероятной легкостью. Это также может быть альтернативой и для снятия макияжа.

Вы можете взять с собой футляр с тонером куда угодно. И вы можете очистить свое лицо в любой момент, даже при отсутствии воды. Это особенно актуально, когда вы путешествуете на дальние расстояния и весь ваш набор красоты упакован в зарегистрированном багаже.

Я рекомендую использовать тонер без спирта и парабенов, чтобы не повредить кожу. Тонеры, в отличие от влажных салфеток, специально разработаны для применения на лице. Вы можете быть уверены, что ингредиенты безопасны и эффективны.

Инвестируйте в качественный уход за лицом

Кожа c легкостью становится нездоровой при сегодняшнем образе жизни и интенсивном использовании косметики. Добавьте к этому нехватку времени и усилий для ухода за собой, которыми грешат большинство современных женщин. Что ж, вот самый лучший лайфхак - сходите в проверенный салон красоты и побалуйте себя хорошим уходом за лицом.

В наши дни процедуры для лица длятся от 30 минут до 2 часов, в зависимости от вида услуги. Это идеальный вариант для женщин, испытывающих нехватку времени.

После одного сеанса ваше лицо будет выглядеть омоложенным и увлажненным. При этом вам не придется тратить много денег, чтобы насладиться качественным уходом за лицом.

Вот вам 5 простых лайфхаков, чтобы каждый раз выглядеть хорошо и ухоженно. Это суперлегкие секреты красоты для ленивых девушек. Они не отнимают много времени, поэтому вам определенно понравятся и пригодятся в повседневной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание