Новый дизайн ногтей, вдохновленный Хэллоуином: праздник приближается

0
0

Уже совсем скоро, в последний день октября, наступит мистический праздник Хэллоуин. В России этот день не так популярен, как на Западе. Тем не менее с каждым годом все большее количество россиян, в частности молодых людей, отмечают Хэллоуин. Причудливые и ужасные костюмы, жуткий грим, пугающие розыгрыши над друзьями и страшные истории - все это является неотъемлемой частью праздника. Но чего-то не хватает, вам так не кажется? Ну, конечно, тематического маникюра! В этой статье я покажу вам примеры дизайна ногтей, которые были вдохновлены мистическим праздником.

Жуткие символы праздника

Хотите быть королевой Хэллоуина? Тогда сочетание черного и оранжевого цветов, а также зловещие гримасы, которые обычно вырезают из тыкв, сделают ваши ногти предметом внимания всех людей на вечеринке! Как мне кажется, такой дизайн смотрится зловеще и элегантно одновременно.

Эти ногти не такие мрачные за счет сверкающих оттенков розового, голубого и сиреневого. Но длина и изображение маленьких летучих мышек делают этот дизайн подходящим к празднику.

Эти ногти исключительно для больших поклонников фильмов ужасов! Кукла Чаки, клоун Пеннивайз, Джейсон Вурхес и другие злодеи ужастиков - пожалуй, лучшее решение для празднования мистического дня. Конечно, на создание такого дизайна уйдет больше времени, чем обычно, но, мне кажется, оно того стоит.

Странная зеленая слизь, жуткие черно-розовые узоры и глаза зомби - вот чем можно украсить свои ноготки на Хэллоуин. И, конечно, никуда без черного цвета. Этот вариант для тех, кому надоели тыквы, кровавые следы и жуткие шрамы, приведения и другие символы праздника. Немного фантазии - и простой уникальный дизайн готов!

Словно кошачьи коготки

Помните старый американский фильм ужасов "Битлджус"? Эти ногти окрашены в цвета костюмов героев кинокартины. Если вы поклонник этого фильма, то такой дизайн идеально подойдет вам для мрачного последнего дня октября.

Конфеты и сладости - традиционное угощение на Хэллоуин. Это может быть идеей дизайна для ноготков. Три основных цвета праздника - черный, оранжевый и белый очень хорошо сочетаются между собой. Дополнительные элементы, например, стразы, сделают ногти похожими на сладость.

Мистический черный цвет

Ну какой Хэллоуин без образов паука, паутины, креста и полумесяца? Если вы хотите сделать маникюр самостоятельно, но не имеете хороших художественных навыков, то вам подойдет этот несложный вариант. Украсьте свои ногти чем-то простым: тыквы, паутина, кресты и т. д. Однажды на Хэллоуин я покрасила ногти черным цветом, а сверху нарисовала паутину белым лаком. Вышло просто и в тему к мистическому празднику. Завершить маникюр можно нанесением прозрачного лака для придания блеска.

Если же вы предпочитаете минимализм в дизайне и, как и я, не любите рисунки на ногтях, то возьмите на вооружение эту идею. Длинные черные матовые ногти и стразы, украшающие по одному пальцу на каждой руке. Как говорится, просто и со вкусом.

Длинные черные ногти, больше напоминающие коготки кошки или ведьмы. Лично мне простое окрашивание ногтей нравится гораздо больше, чем узоры и рисунки. Я не спорю, причудливый дизайн смотрится очень элегантно и изысканно на ногтях, но каждому свое. Вы можете украсить свои ногти однотонным матовым лаком, но украсить пальцы жуткими кольцами или временной татуировкой из хны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание