Женщина жаловалась на боль в ногах и проклинала обувь, пока подруга не заметила, что она перепутала правый и левый босоножки

0
0

Красота человека во многом зависит от его чувства стиля, и это давно не секрет, что женщины хотят всегда выглядеть красивыми и соблазнительными, и для этого они не возражают против некоторых неудобств. Речь идет о навязчивой идее носить высокие каблуки, которые могут сделать их красивыми и желанными. Сегодня мы расскажем вам о женщине, которая весь вечер жаловалась на боли в ногах, но не смогла выяснить истинную причину проблемы.

Посмотрите на эту красивую даму. Ее имя - Эйли МакГи. Как вы можете видеть, она одета в черное платье, которое подходит ей и, несомненно, улучшает внешний вид. Ее прическа безупречна, а аксессуары выгодно дополняют наряд.

Несмотря на то что Эйли столкнулась с дискомфортом в ногах, все были в восторге от ее внешности. Однако женщина не заметила глупую ошибку, допущенную во время ношения шпилек, иначе она бы не испытывала этой боли так долго.

Не та нога

Айли из Глазго совершила довольно простую и глупую ошибку - она носила правую туфлю на левой ноге, а левую - на правой, из-за чего и пострадала. Обычно такие промахи не допускаются взрослыми людьми, но кажется, что у Эйли был плохой день.

Приятельница раскрыла секрет

Подруга Эйли, Джорджия Генри, указала на ошибку. Она также разместила фотографию женщины, позирующей на каблуках, на своей страничке в Twitter. Она писала, что Эйли стонала всю ночь, так как не могла нормально ходить в обуви, но сегодня утром узнала, что перепутала босоножки и носила их не на ту ногу!

В Twitter высказали свое мнение

Известно, что пользователи Twitter реагируют даже на мелочи, и этого забавного происшествия было более чем достаточно, чтобы наводнить социальную сеть сообщениями. Писали разное: в то время как одни сравнивали мужчин и женщин, другие обвиняли общество, а третьи просто смеялись.

Одна пользовательница Twitter рассказала о разнице между мужчинами и женщинами и указала на то, что последние готовы терпеть боль только ради моды, а мужчины даже не выходят из дома в определенной одежде, если им неудобно.

Социум виноват

Один возмущенный пользователь Twitter обвинил общество в том, что оно побуждает женщин носить такие неудобные вещи, которые были изобретены мужчинами. К тому же он утверждает, что высокие каблуки были изобретены на самом деле для представителей сильного пола, а не для прекрасных дам.

Эйли тоже посмеялась

Мы должны оценить чувство юмора этой женщины, так как она тоже повеселилась, прочитав твиты, несмотря на то что большинство подшучивало над ней. А один из друзей Эйли сообщил, что она постоянно совершает необычные поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание