В форме коробки от яиц и мармеладок: графический дизайнер Reebok создает необычную обувь в виде еды и различных предметов

0
0

На просторах Интернета можно встретить удивительные вещи. Некоторые из них настолько поражают воображение, что заставляют задуматься, что этим хотел сказать человек, создавший тот или иной предмет? Именно этого посредством своего творчества и хочет добиться Николь Маклафин.

Суть задумки

Будучи графическим дизайнером, Николь занимается созданием обуви и различных предметов одежды. Материалом же для новой вещи может послужить практически что угодно, от еды до привычных предметов обихода.

Задумка девушки заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к отношению известных брендов к вещам. Ни для кого не секрет, что одежда и обувь, которую не удалось продать, будет выброшена на свалку или же сожжена. Своей работой Николь стремится показать, что любой вещи можно найти повторное применение. Нужно лишь захотеть это сделать.

Необычное исполнение

В коллекции обуви, придуманной дизайнером, много экземпляров, материалом для которых послужила еда и упаковки с продуктами. На фото ниже представлены самые необычные модели.

Несмотря на то что с прямым своим назначением такая обувь вряд ли справится, задумку Николь она передает как нельзя лучше. Но не менее интересны и модели с деталями из бытовых предметов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание