Как Кэрри Брэдшоу готовилась к свадьбе: редкие фото Сары Джессики Паркер на примерке потрясающих платьев к фильму "Секс в большом городе"

0
0

Представляем вашему вниманию уникальные архивные фото из "Инстаграма" Сары Джессики Паркер из популярного сериала «Секс в большом городе». Вполне могло случиться так, что каждый подвенечный наряд мог быть продемонстрирован в реальности на самой настоящей свадьбе.

Архивные фото

Сама актриса (которой, кстати 54 года) приятно удивилась сохранившимся кадрам. Всего в фильме ей пришлось примерить около девяти различных свадебных нарядов. Одно из платьев было от известного модельера Вивьен Ли, но на собственной свадьбе она предпочла кринолину простой винтажный костюм из шелка. А вместо белых туфель были синие лодочки от "Маноло" (Manolo Blahnik Hangisi).

Популярному аккаунту в Instagram Everyoutfitonsatc удалось добыть уникальные фото со съемок для журнала Vogue. На них Джессика примеряет свадебные образы для своей героини Кэрри. Даже несмотря на плохое качество снимков, заметно, что актриса прекрасно выглядит даже без макияжа.

На фото кадры 2008 года, Сара вместе со своим стилистом Патрицией Филд примеряет воздушное платье, и кажется, получает от процесса нескрываемое удовольствие.

Рекорд по количеству свадебных платьев в сериале

Принадлежит он, конечно же, Саре Джессике Паркер. И стоит отдать должное съемкам Vogue, которые заставили ее примерить не один десяток различных нарядов. Это были платья с кринолином и корсетом, струящиеся и воздушные, пышные с воланами и оборками. И все они по-своему уникальны.

Сейчас уже сложно сказать, кто автор этого невероятно модного платья. Оно как нельзя лучше характеризует непостоянную Кэрри Брэдшоу из фильма, нежели саму актрису. Однако быть брошенной у алтаря в таком невероятном платье было бы крайне унизительно. Поэтому приходилось подстраиваться под сценарий и замысел фильма.

Еще один вариант, который всегда популярен, - платье, вышитое бисером, дизайнера Оскара де ла Рента. Миниатюрная и стройная Паркер выглядела в нем идеально.

Чего не скажешь об этом необъятном и воздушном платье из каскада оборок. Так и просится сделать надрез сзади, чтобы убрать длинный шлейф.

Согласно сохранившимся данным о дизайнерах, которые предоставили свои изумительные платья для съемок в сериале, были замечены Шанель и Кристиан Лакруа. По меньшей мере два платья, пусть с небольшими корректировками во внешнем виде, были надеты в итоге Кэрри Брэдшоу.

Это изумительное платье от модного дома "Шанель" с бисером и перьями было разработано покойным Карлом Лагерфельдом. Но в фильме ему не нашлось места.

Мнение поклонников

Публикация архивных фото взбудоражила фанатов. Они стали наперебой комментировать каждый ее наряд, предполагая, какой подойдет больше для свадебной церемонии.

Можно вспомнить о странном предпочтении в одежде у главной героини - Кэрри. Она любила объемные платья-пузыри. Но если посмотреть на следующее фото, то кажется, это не тот случай, когда подобный наряд можно было бы надеть на свою свадьбу.

Даже с учетом того, что розовый ей к лицу, приземленный силуэт несколько уменьшает рост Кэрри и скрывает ее идеальную фигуру. Но при этом даже такой необычный наряд, как и все представленные выше, отлично подходит Паркер.

Поклонники, которые не перестают следить за своими любимыми героями, успели подсчитать, что Кэрри примерила восемь различных свадебных нарядов за всю историю сериала. Перечень известных дизайнерских имен довольно внушительный. Помимо упомянутых выше, это были: Вера Ванг, Вивьен Вествуд, Кэролайн Эррера, Диор.

Финальный вариант

Зрители смогли по достоинству оценить окончательный вариант свадебного платья, в котором Кэрри пошла под венец, но так и не стала женой. Наряд из невероятно объемного шелка и тафты от Вивьен Вествуд (коллекция под названием Cave Girl, осень-зима 2007 года) стоимостью в 15 тысяч долларов удачно смотрелся в кадре. Платье стало частичкой истории в мире кенематографической моды. В конечном итоге оно было выставлено на продажу в специализированном магазине Нью-Йорка в честь десятилетия со дня основания лейбла сериала. Известно, что всего было продано больше 30 подобных платьев.

Непростая история жизни Кэрри, рассказанная в сериале, не могла закончиться на печальной ноте. Она все-таки вышла замуж, но кринолину и перьям она предпочла скромный костюм. Актриса прозвала его платьем «без имени». Оно было цвета слоновой кости, состоящее из пиджака и юбки. Известно, что наряд был сшит модным домом "Диор" и стоит порядка тысячи долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание