Бездомный мужчина преображается до неузнаваемости после того, как над ним поработал стилист

0
0

Давно известно, что грамотно наложенный макияж и прическа, выполненная опытным стилистом, могут кардинально изменить внешность человека или даже сделать его неузнаваемым. Важно найти своего мастера и тогда можно не боятся за свой внешний вид. Специалист всегда подберет необходимый образ, буквально чувствуя характер своего клиента.

Однако следующая история не про знаменитого стилиста, колдующего над внешностью известных лиц, а про парикмахера, который приводит в порядок волосы самых обычных людей. В его коллекции есть даже люди, которых в народе прозвали бомжами.

Вылитый Том Харди

Бездомный ветеран становится похожим на Тома Харди после того, как парикмахер поколдовал над его внешностью. Но это было нелегко. Чтобы простой человек, который долгое время скитался по улицам, вдруг преобразился, необходимо иметь талант.

При этом стилист по имени Виттек никогда не собирался становиться именитым парикмахером. Но волей случая ему пришлось взять в руки ножницы, и оказалось, что это дело ему по душе. В итоге Виттек сделал успешную карьеру на парикмахерском поприще.

От именитых клиентов до бездомных

В коллекции парикмахера многие знаменитые клиенты. Мужчина работал с Биг Шоном, Виз Халифом, Эмбер Роуз. Но помимо знаменитостей Виттек принимает и обычных людей, помогая им кардинально поменять свою внешность.

Виттек утверждает, что когда он подстригает людей, то чувствует прилив сил и готов поделиться своим хорошим настроением со своими клиентами. Ему просто нравиться дарить людям радость.

Кардинальные перемены

Виттек предложил сделать стрижку бездомному человеку, с которым он подружился. Бомжа зовут Джефф, он ветеран войны, потерявший всю свою семью. Из-за этого она начал пить, а затем оказался на улице.

После того как Виттек поколдовал над внешностью мужчины, то тот полностью изменился и стал похож на кинозвезду.

Реакция Джефа заставила плакать большинство пользователей соцсетей, ведь видео о преображении было выложено в интернет. Многие утверждают, что теперь бездомный вполне может заменить Тома Харди, и никто не заметит подмены. Вполне возможно, что представители шоу двойников заинтересуются его кандидатурой.

Сам же Джеф, когда увидел себя в зеркале, воскликнул, что это не он. Мужчина просто не узнал себя и был потрясен переменами. Золотые руки мастера сотворили настоящее чудо, а ведь всего-навсего была сделана прическа, которая явно идет мужчине, и приведена в порядок борода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание