Натуральный мех и другие антитренды этой зимы: спрячьте эти вещи в дальний ящик

0
0

Всегда тщательно подходите к выбору одежды для грядущего сезона? Тогда вы из тех, кто внимательно изучает модные тенденции, тщательно выбирает одежду в магазинах, собирая в голове очередной образ. Но достаточно ли этого? Не нужно забывать, что не всегда тренды прошедших сезонов сохраняют свою актуальность в наступающих.

Поэтому нужно знать, какие вещи лучше отправить в чулан или спрятать под кроватью. Позже они вам могут пригодиться, но сейчас о них лучше забыть.

Натуральный мех

В наше время как никогда актуальны вопросы борьбы с жестоким обращением животных и их убийством ради создания вещей. Гуманность и доброта все же берут свое, и это не может не радовать.

Вспомните об этом, когда в очередной раз захотите приобрести норковую шубу, чтобы подчеркнуть статусность и достаток. Поверьте, эффект будет обратным. Вещи из натурального меха - это некрасиво, немодно и просто-напросто неуместно.

Угги

Что ж, возможно, мы уже и впрямь привыкли к этим нелепым, но милым и мягким "сапожкам". Но стоит все же отказаться от них, или носить дома. Угги укорачивают ноги. Поэтому предпочтите им практичные ботинки или обувь с массивной платформой.

Не заправляйте штаны в высокую обувь

Стоит добавить, что речь идет скорее о следующем: высокие сапоги (выше колена) лучше сочетать с платьем или юбкой. Так наряд выглядит гораздо эстетичнее, и это факт.

Никаких воротничков и монохрома

Белые воротники однозначно изжили себя. Найдите им другую теплую и уютную альтернативу.

Также забудьте о монохроматической волне. Добавьте лучше ярких элементов, чтобы разнообразить холодный серый зимний день. Экспериментируйте с аксессуарами, ботинками и вставками на куртке и пальто.

Плиссированные юбки

Если вы давно не вспоминали про плиссировку, то сейчас самое время. Это будет куда более интересным вариантом внешнего вида. Также вспомните, что снова в тренде обувь на каблуке со шнуровкой!

Долой короткий свитер

Теплого коротыша лучше заменить на удлиненный свитер. Универсальный, практичный - это все про него. Отлично такая вещь будет выглядеть с "рыбацкой" обувью выше колена. Удлиненный свитер позволит отвлечь внимание от обычных джинсовых брюк!

Итак, мы ознакомились с тем, что лучше убрать из одежды под ярлыком "для грядущей зимы". Но и еще раз напомним: мода - это нечто настолько непостоянное и ветреное. Поэтому лучше не выкинуть нечто устаревшее, а просто отложить и подождать, пока вещь снова не станет актуальной. А вообще, помните, что комфорт и удобство куда важнее модных тенденций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание