Как выглядеть ослепительно этой осенью и зимой? 10 трендов макияжа: от "морозных" щек до "заката" на веках

0
0

С наступлением осени и зимы очень сильно не хватает тепла, а также ярких и свежих красок. Есть несколько ухищрений и приемов в нанесении макияжа, чтобы выглядеть свежо и привлекательно даже серым осенним днем.

Дымчатые глаза

Дымный макияж глаз пользуется большой популярностью и выглядит просто невероятно в течение всего сезона. Чтобы сделать его еще более красивым и интересным, стоит добавить немного кобальтово-синего, индиго или изумрудно-зеленого для создания невероятного эффекта.

Драматические стрелки

Красивая линия на веке, сделанная при помощи подводки, никогда не выходит из моды. Иногда она может быть более мягкая, но стрелки обязательно присутствуют.

Можно продолжить линию подводки, для создания просто невероятного и драматического эффекта. Глаза будут завораживать, и взгляд станет невероятным.

Красивый румянец на щеках

Красивый оттенок румян будет подчеркивать щеки на протяжении всего года. Но с наступлением осени нужно использовать больше румян, поэтому, когда погода станет прохладной, щеки станут красными и яркими.

Металлический блеск

Небольшое сияние никогда не повредит. Нужно нанести металлический блеск на веки и нарисовать тонкие стрелки при помощи подводки для глаз. Затем нужно красиво подкрутить ресницы, и идеальный вечерний макияж будет готов.

Яркая кожа

Красивая блестящая и яркая кожа создает здоровый эффект и только минимальный макияж выглядит просто невероятно и очень шикарно. Для его создания не нужно прикладывать слишком много усилий.

Сиреневый

Это один из самых совершенных тонов для перехода от теплого к холодному оттенку.

Он гораздо более драматичен, чем летние цвета, но в целом он менее насыщенный, чем осенне-зимняя палитра. Смелые и раскованные девушки могут одновременно носить его на щеках, веках и губах.

Коричневая помада

Осень также привносит в тенденции макияжа цвета осенней листвы. Очень красиво выглядят горчично-желтые, коричневые и апельсиновые оттенки во всех их проявлениях.

Хитом 90-х годов была губная помада каштанового оттенка. Она способна сделать ваши губы более чувственными и соблазнительными, поэтому этот красивый цвет снова возвращается в моду.

Яркие оттенки

Апельсиновые тона на веках или щеках для некоторых может показаться чрезмерным, однако если оттенок кожи позволяет, то можно его использовать для выполнения яркого и стильного макияжа.

Насыщенные красные губы

Бордовые и винно-красные насыщенные оттенки покоряют женщин в осенне-зимний сезон, однако больше всего такие тона подходят для вечерних мероприятий. С такими яркими и невероятными оттенками вы точно не останетесь незамеченной.

Длинные и красивые ресницы

Чтобы сделать ресницы красивыми и очень длинными, нужно использовать угольно-черную водостойкую тушь на верхних и нижних ресничках, чтобы получить просто невероятный эффект.

Можно даже не красить веки тенями. Для завершения образа стоит использовать насыщенную бордовую помаду. Такой макияж просто идеально подойдет для веселой вечеринки.

Это самые модные и популярные тенденции макияжа для осенне-зимнего периода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание