Визажист-самоучка создает настоящие картины, делая девушкам макияж глаз

0
0

Это не макияж для страдающих аллергией. Как и большинство звезд мира красоты в социальных сетях в наши дни, 19-летняя Элли Костелло полностью самоучка, что делает ее навыки макияжа еще более впечатляющими. Лондонский визажист даже сейчас создает свою собственную тенденцию, прикрывая глаза цветочными узорами, сделанными из настоящих, недавно сорванных цветов.

Она начала публиковать фотографии работ в январе 2015 года, и сразу стало ясно, что девушка умеет пользоваться кистью для макияжа.

Элли испробовала множество эстетических приемов, покрасив свое лицо в виде персонажей фильмов ужасов и рисунков комиксов, или же покрыв лицо, шею и туловище красивыми цветами и узорами.

В январе креативная девушка впервые начала экспериментировать с включением цветов в свой макияж, приклеивая их к своему лицу.

Самый "натуральный" макияж

Две недели назад она начала клеить крошечные цветы вокруг глаз, смешивая их с блеском, лайнером и тенью. И это стало трендом!

Она собирает цветы из своего собственного сада, иногда размещая их целиком под нижние ресницы или укладывая их на веки. Девушка также выщипывала лепестки, используя их в качестве искусственных ресниц.

Ее подписчики определенно в восторге. Они называют ее «невероятной» и «удивительной».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание